Всё идет по плану: эксперты — о том, как Россия залезла в долги ради спасения экономики
6 октября 2023, 09:00
Гость
7 октября 2023, 12:08
А это план уничтожения славян, о котором писал покойный А.А. Зиновьв. Как мы видим, прекрасно работает. Так что вперёд, к зияющим высотам!
Гость
7 октября 2023, 10:14
На абажуры бы этих специалистов. Рабочей силы у них нет и выплаты гигантские рабочим ВПК.
Гость
7 октября 2023, 08:07
все лучше и лучше становится жить...
Гость
7 октября 2023, 10:31
А вам никто ничего и не обещал. При капитализме всё зависит от самого сабжа. На Незалежной людям много чего наврали и они самое главное поверили - но это всё для интересов мировой олигархии, а не для интересов самих вышиванских индейцев.
План такой: обогащение богатых и обнищание нищих. Воровство и коррупция.
Гость
6 октября 2023, 16:52
Послушайте последние заявления Титова, Дерипаски, Собянина.
Даже они говорят, что экономике 3.14 з д а
Гость
7 октября 2023, 10:27
Титов это вообще Петрушка на содержании. Дерипаска - ковнарь с тремя высшими образованиями.
Гость
6 октября 2023, 16:23
потому что Россия дарит долги , как молдавии, 404 млрд и другим странам , а также ес заморозил много млрд
Гость
6 октября 2023, 12:15
"На прошлой неделе Михаил Мишустин положительно оценил текущее состояние российской экономики."
ну как говорится, кто в армии служил, тот в цирке не смеется
Гость
6 октября 2023, 11:11
как можно спасти то, чего нет?
Гость
6 октября 2023, 16:24
это так в 404
Гость
6 октября 2023, 10:45
А у олигархов конфисковать не пробовали? Или ворон ворону глаз не выклюет?
Гость
7 октября 2023, 10:23
У олигархов ты можешь конфисковать полуфабрикаты в холодильнике и носильные вещи. Их активы в бизнесе и главная затрата там это обслуживание долгов и ЗП работников. Разберись хоть немного в структуре их богатства а то пахнет каклятиной за английскую милю.
Гость
7 октября 2023, 11:43
Гость
7 октября 2023, 10:23
У олигархов ты можешь конфисковать полуфабрикаты в холодильнике и носильные вещи. Их активы в бизнесе и главная затрата там это обслуживание долгов и ЗП работников. Разберись хоть немного в структуре их богатства а то пахнет каклятиной за английскую милю.
Сколько там миллиардов евро у Абрамовича в Великобритании в их банках? Ради размораживания которых предали наших парней на Украине в прошлом году, отступив откуда можно???
Достижения
Свой среди своих