У ЦБ осталось всего два способа укрепить рубль. Что будет, если он продолжит падение
3 октября 2023, 14:46
Гость
3 октября 2023, 21:12
“Нужно привыкать жить в рублевой зоне и не чувствовать себя столь зависимыми от курса доллара” - говорящие усы
Гость
3 октября 2023, 18:29
Основная причина падения рубля - это отсталая сырьевая экономика!
Гость
3 октября 2023, 20:50
не совсем так... основная причина кроется в желании заморозить Европу...
Гость
3 октября 2023, 17:42
У нас экономистов и финанситов и аналитиков с прочими экспертами как дерьма за баней, а экономического чуда как небыло так и нет
Гость
3 октября 2023, 17:20
Такие себе эксперты... с долларом банки просто работать перестали, предприятия запас делают, вот и нет валюты на рынке.
Гость
3 октября 2023, 17:17
Ха ха ха 😂, кто бы сомневался. Дыры в бюджете как то же надо латать. Плюс, вобла очень прожорливая оказалась.
Если есть бабки, покупайте доллар. Курс скоро улетит в космос.
Гость
3 октября 2023, 16:22
А вы думали,что 195 тыр участникам воблы это будет значительная сумма? Нет, это на хлебушек...
Гость
3 октября 2023, 15:37
у рубля отрезать два нуля и за один доллар будут давать один рубль!
Гость
4 октября 2023, 07:38
И зп 300 долларей. А пенсия 100.
Гость
3 октября 2023, 15:36
Пора выражать полное недоверие действующему президенту и его правительству, как полностью некомпетентных специалистов в своей области. Хорош гробить страну четверть века. Все их лживые потуги не дают абсолютно никакого результата! Всё, приехали!
Гость
3 октября 2023, 17:16
Путин может объявить о своём выдвижении на пятый президентский срок в ноябре, на форуме «Россия».
Интрига, да.
Гость
3 октября 2023, 15:33
рубль обеспечен дровами
Гость
3 октября 2023, 15:20
Где советы экономистов? В чем хранить сбережения? Где могучий российский рубль? 30 лет мозги пудрили народу, одна ложь?
Гость
3 октября 2023, 15:09
Все идет по плану, а вы не благодарные этого не цените: прошлое лето бензин стоил почти один доллар за литр, а сейчас он стоит около 0,6 доллара за литр, а вы говорите, что бензин дорожает. Все ради вас
Гость
3 октября 2023, 15:02
"Курс доллара в очередной раз перешагнул отметку в сто рублей .... Да и не сказать, что решение ЦБ критично пошатнуло позиции доллара — ниже 93 рублей он за последние полтора месяца не опускался." Бедный доллар ЦБ борется с ним и ни как побороть не может)))) "Идоли язык сребро и злато, дела рук человеческих"!
Не будут ничего укреплять. Инфляция и девальвация это скрытый налог на население. На сво срочно нужны деньги. На след год доходная часть бюджета + 7 трлн руб (с 25 до 32), +28%! Напечатают и даже не моргнут, а курс улетит к 150.
О. Хромченко (сожительница министра финансов РФ А. Силуанова) рассказала россиянам, как не обращать внимание на повышение цен:
- Всё просто. Не смотрите после оплаты в чек. Мы так с Антошей делаем..
Гость
3 октября 2023, 15:10
и так можно: "цены нормальные если ничего не покупать"
Правительство запланировало оштрафовать россиян и бизнес на рекордные 440 миллиардов рублей
Совокупный план по сбору штрафов в бюджет на 2024 год увеличен на 17%, по сбору штрафов с бизнеса - на 30%.
А песков сказал, что надо перестать следить за курсом рубля..
И да, в Кремле не обеспокоены его падением..
Понято, у кого в долларах и евро - могут не беспокоиться))
Достижения
Свой среди своих