Зарплаты чиновников выросли на 5,5%: сколько будут получать Путин, Мишустин и министры после индексации
3 октября 2023, 08:00
Гость
1 мая, 15:10
Всем чиновникам без исключения зарплата сдельная
Гость
1 мая, 15:01
ЧиноВники обнаглели рыба тухнет с
Головы мышей не ловят им только поСобие по тунеядству
Гость
11 июля 2025, 10:54
Интересно знать.а кто назначил такие зарплаты и кто оценил их труд.если в стране пенсия 23000р??? Очень хотелось бы знать.кто организовал этот бардак
Гость
2 апреля 2025, 00:04
Многие путают годовой доход и годовая зарплата.
В годовой доход входят проценты от вкладов, продажи авто или имущества, получение наследства или возвращения долга кем либо.
Поэтому и получается, что некоторые замы получают якобы больше своего начальника.
Гость
1 апреля 2025, 18:15
Кругом написано вознаграждение, вознаграждение и ни слова о Заработанной плате. Вона как, их награждают, а они не Зарабатывают
Гость
26 декабря 2024, 15:38
Сами голосуем.А голосовать незакого кроме Путина.Думу разогнать.Просто не голосовать.А в от Министров не мы назначаем.Их эксковатором не выкорчевать.
Гость
7 декабря 2024, 14:57
Давно здесь никого не было. Наверное всем остачетрели бесполезные дебаты. А выскажусь о наболевшем.
Власть имущие думают только о себе. Им побоку как живут низшие(нищие)слои общества. Им просто на них наплевать. Эти преступники в законе сидя там в думе просиживает штаны и думают как бы по сильнее прижать и обобрать народ. Им мало тех денег, которые они имеют.
Гость
17 апреля 2024, 22:30
Придут коммунисты, тогда и будете считать, завистники!!!!!!! Они еще больше себе начислят!!!!!
Гость
17 апреля 2024, 22:28
Нельзя чужие зарплаты считать! Противно!!!!
Гость
25 марта 2024, 12:05
Да.....простому человеку сказать нечего, он просто должен выживать
Гость
20 марта 2024, 05:31
Путин... Москва... Кремль!
Самый лучший президент!
Здоровья вам, терпения и долголетия!
Гость
20 марта 2024, 05:26
Путин... Москва... Кремль!
Поздравляю я вас!
Вы на наш самый лучший президент!
Здоровья вам и долголетия!
Гость
29 декабря 2023, 11:55
ДАЖЕ ИНДЕКСИРУЯ ЗАРПЛАТЫ МИНИСТРАМ НА ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ СУММА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИЛИЧНАЯ А ЧТО ТАКОЕ ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ ПЕНСИЮ НА ЭТИ ПРОЦЕНТЫ СМЕХ ВОТ ОНИ И НЕ ВИДЯТ НАРОД РОБОТЯГИ ПРОИЗВОДЯТ РОСТЯТ НО ПОЛУЧАЮТ ТЕ КТО В КРЕСЛАХ СИДЯТ.
Работать нужно , товарищи а не в инете сидеть и будет вам з/п
Гость
3 октября 2023, 11:17
В сутках всего 24 часа.Где вы столько заработаете?
Гость
3 октября 2023, 13:26
"Зарплата зарплате рознь"😜
Гость
2 апреля 2025, 01:06
интересно а где работать , что бы так платили , за такую зарплату любой работать будет , скажите где ?
Гость
3 октября 2023, 10:52
Все правильно и точка .
Гость
3 октября 2023, 10:51
Диванников опять жаба душит , хахааааа
Гость
3 октября 2023, 10:50
Че за привычка чужие деньги считать ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вот зачем опубликовали ? Раздражаете народ. Умные люди не стали публиковать. В "такое время" мы должны сплотиться, а как тут сплотиться когда у тебя зарплата 35, а у твоего любимого министра миллион и еще трошки.
"Путин заработал в тот год 10 202 616 рублей." кто ж за такую зарплату согласится президентом страны работать, а если еще и с задержками? Теперь понятно, почему все в стране так(
Бедный.. он хотел себе зарплату на 10% поднять, но вспомнил про народ, и икра не лезла в горло, и компот не лился в рот. Вытер скупую слезу, и повысил всего на 5%. О России думает.
Мастер Безенчук, не так понимаешь. 5.5% это посыл всем (госкорпорациям, муниципальным учреждениям и пр.), что выше никому не будет. При офиц инфляции в том году 11.9, в этом ~8%. Терпите.
Мастер Безенчук, не так понимаешь. 5.5% это посыл всем (госкорпорациям, муниципальным учреждениям и пр.), что выше никому не будет. При офиц инфляции в том году 11.9, в этом ~8%. Терпите.
23 года терпим, сколько ещё надо терпеть? Огласите временной промежуток.
Мастер Безенчук, не так понимаешь. 5.5% это посыл всем (госкорпорациям, муниципальным учреждениям и пр.), что выше никому не будет. При офиц инфляции в том году 11.9, в этом ~8%. Терпите.
Разницы особо нет какая у президента зарплата, когда его содержание обходится в 200 000 000 рублей в день. С таким содержанием можно и за 1 рубль работать.
Гость
3 октября 2023, 08:01
Старая русская забава - считать чужие деньги)
Гость
3 октября 2023, 08:16
Старая русская забава - это терпеть в любой позе, когда барину удовлетвориться охота😁
Гость