Как сахар не будет дорожать?? А импортная техника? А бензин, дизтопливо?? А Логистика и переработка? Все это дорожает! Какой то не доделанный предсказатель..
Гость
16 сентября 2023, 13:00
Слава Тупину, получается😁
Гость
16 сентября 2023, 12:49
Кому это они усиленно продают доллары? Тем кто их на Запад вывозит как в последний день?
Гость
16 сентября 2023, 12:39
Мне вообще непонятно, 100 долларов это сколько? 1000, 1000000, это много или мало, как я должен оценить ценность этой валюты? Почему доллар, а не рупии или йена, или может быть - "миеллар", только что придумал такую валюту, надо кому?
Гость
16 сентября 2023, 12:28
Центробанк начал усиленными темпами продажу иностранной валюты, увеличив объем продаж практически в 10 раз — до 21,4 миллиарда рублей в день вместо 2,3 миллиарда рублей. До 22 сентября, таким образом, предполагается провести операций на 150 миллиардов рублей. Известный экономист, профессор кафедры экономики и финансов ВФ РЭУ имени Плеханова Игорь Бельских считает, что Центробанк таким способом хочет укрепить рубль, сбив его с критической и символической отметки в 100 рублей за доллар
-----------------------------------------------------------------------
странно считать объем продаж долларов в рублях
2014 был гораздо лучше 2024 с т з экономики и перспектив.
Гость
16 сентября 2023, 10:25
Как мне нравятся эти эксперты! Советуют ничего не предпринимать, но внимательно следить за ситуацией..
Гость
16 сентября 2023, 09:18
Господа, мы в РФ живем, наша денежная единица - рубль. Зеленая бумага с изображениями усопших американских президентов нам не нужна. Если американцы напечатали этой макулатуры под реальные ресурсы всех стран и даже под ресурсы луны и Марса, это не значит, что мы будем обменивать нашу нефть и газ на их макулатуру...
Гость
16 сентября 2023, 10:55
Однакож уже который кризис подряд хранение денег в валюте сохраняет тебе немалую часть вложений. И даже приумножает.
Н - напечатали
Достижения
Свой среди своих