перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что будет с магазином MAAG в Тюмени

31 июля 2023, 20:15
Гость
Гость
31 июля 2023, 23:25
Смотрю, тут эксперты активировались. С рублем в кармане. Или без рубля.. итак: ваш новый бренд это практически полиамид.. иногда 10- 20% вискозы добавят. Все. Крой самый базовый. Цвета агрессивно яркие. Для кого? Для провинции без денег. В Zara можно было и в «пир и в мир и в добры люди». И это не вопрос достатка. Это вопрос философии марки. Однозначно тухляк, хотя Рогов пыжился и рекламировал пластмассовые шмотки. Делаем ставки, через 6 мес. сдаются?!
Гость
1 августа 2023, 00:54
100%
Гость
31 июля 2023, 22:00
Очень жалко если закроются
Гость
31 июля 2023, 21:08
В Zara российской отродясь приличного тряпья не водилось. Голимый дермантин и одежа которая ни на одну фигуру нормально не сядет.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 22:24
Гость, может у тебя с фигурой что-то не то?
Гость
1 августа 2023, 17:07
Ну теперь будет ЕЩЕ хуже ... ливанский дерьмантин по тройным ценам
Гость
31 июля 2023, 20:48
где бы куртку купить на осень хотя бы наполовину из натуральной ткани. кругом китаёзная синтетика - сауна за спиной.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 20:40
Недолго музыка играла 😂
Гость
31 июля 2023, 20:25
зару заменили на африканские тряпки, наверное скоро поменяют на одежду из северной кореи
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2023, 20:24
удивительно что Г за оверпрайс не нужен?)
Гость
31 июля 2023, 21:00
Там очень дешевые вещи, можно найти вполне хорошего качества, нужно почаще заходить
Гость
31 июля 2023, 21:05
ты сегодня уже освободилась? хозяин доволен?
Гость
31 июля 2023, 20:22
MAAG это одежда из Сирии
Гость
31 июля 2023, 20:58
Все что я у них покупала было произведено в Турции
Гость
31 июля 2023, 20:21
Сравнили: испанскую известную на весь мир компанию и ливанский ширпотреб для нищеты
Гость
31 июля 2023, 21:57
а зара это типа для элиты??? эх, провинция, вы такие неразвитые
Гость
1 августа 2023, 16:36
Гость
31 июля 2023, 21:57
а зара это типа для элиты??? эх, провинция, вы такие неразвитые
никто не говорил про элиту: речь про сравнение мирового бренда и никому не известной ливанской конторы
Гость
31 июля 2023, 20:19
ZARA - мировой испанский бренд. А MAAG это ливанская компания которая никакого отношения к ZARA не имеет. Они просто заняли пустующую площадь.
Гость
1 августа 2023, 10:49
Дело в том что cеверная Африка шьет для ZARA, типа Марокко, Алжира возможно и Ливан, а тут уже и очень похожие вещи аналогичного качества. Это как всякие ультра дорогие бренды для определенного сегмента покупателей, днем на азиатской фабрике выпускаемая шмотка условно стоит 10 000$ и едет в московский ЦУМ, а ночью -100$ и едет на интернет площадку. Яркий тому пример, в Москве известный французский пуховик смотрел в жутко дорогом бутике, в таком же) но пошитый ночью, качество 1 к1 даже серийные номера совпадают для проверки😂
Гость
1 августа 2023, 16:35
Гость
1 августа 2023, 10:49
Дело в том что cеверная Африка шьет для ZARA, типа Марокко, Алжира возможно и Ливан, а тут уже и очень похожие вещи аналогичного качества. Это как всякие ультра дорогие бренды для определенного сегмента покупателей, днем на азиатской фабрике выпускаемая шмотка условно стоит 10 000$ и едет в московский ЦУМ, а ночью -100$ и едет на интернет площадку. Яркий тому пример, в Москве известный французский пуховик смотрел в жутко дорогом бутике, в таком же) но пошитый ночью, качество 1 к1 даже серийные номера совпадают для проверки😂
Ну в Вашей логике раз айфоны собирают в китае то любой другой смартфон из китая должен быть не хуже айфона. А это не так. Важна не сама страна а система менеджмента, стандарты и т.д.
Гость