перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России увеличат МРОТ — как вырастут зарплаты и пособия

3 июля 2023, 15:52
Гость
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 11:24
Чё толку на 30% уже всё выросло и ещё вырастет,а на этот мрот в 24 году ничего не купишь.С ценами и жадностью бизнеса вопрос решать надо.Повысил цену автоматом налог больше платишь вот и всё!!
Гость
3 июля 2023, 22:48
Ну да, повысить минимальную оплату труда на 20%, а цены на квартиры поднять на 60% за пару лет.
Гость
3 июля 2023, 21:39
Как всегда , если мрот еще только собираются повысить, то цены уже повысили. А за пенсионеров забыли. Хорошо , что еще за детей платят
Гость
4 июля 2023, 17:37
НА ребенка иждивенца- пенсионеру доплачивают всего две тысячи к пенсии и то включили в пенсию.
Гость
4 июля 2023, 17:44
Пенсионру платят аж 2 тысячи за ребенка.
Гость
3 июля 2023, 21:38
Про бензин забыли
Гость
4 июля 2023, 15:47
Все хорошо ...Он дорожает)
Гость
3 июля 2023, 20:57
Чтобы пыль к глаза бросать, как мы лучше жить стали.
Гость
4 июля 2023, 17:26
Да нет, просто курс доллара ожидается не 90, как сейчас, а 150, по этому и повышать собрались быстрее чем инфляция.
Vladvles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 20:47
50.000 - 70.000 это реально на, что можно как то прожить, а МРОТ 15.000 или 19.00 это Реально на что не Выжить.
Гость
3 июля 2023, 20:23
Ну не смешите ))) зарплата от мрот уж точно не зависит!!!!!! А вот налоговая нагрузка , это да!!!!
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2023, 20:22
Жди повышения комуналки 50%, к гадалке не ходи
Гость
3 июля 2023, 20:19
2010 год МРОТ 4300р, курс доллара 28 = $155, 2023 год МРОТ 16240р, курс доллара 88 = $185 Фантастическое увеличение за 13 лет.
Гость
3 июля 2023, 20:22
И если дальше собрались повышать его ускоренными темпами - делайте выводы что будет с курсом доллара.
Гость
3 июля 2023, 20:09
20 лет одни и те же обещания, а воз и ныне там...
Гость
3 июля 2023, 18:36
Нам не надо повышать мрот, опустите цены
Гость
3 июля 2023, 18:32
Почему пенсионерам, в23году не повышают, а в 24г.И если прибавят, так всё опятьплдоражает продукты, ЖКХ, и прочие товары
Гость
3 июля 2023, 18:54
В январе 2023 была индексация.
Гость
3 июля 2023, 18:24
А когда же у нас пенсионеры выйдут из черты бедности? Почему понижающий коэффициент по зарплате берут для начисления пенсии, кроме северян. Почему доплачивают только пенсионерам после 80 лет ? Какое то деление пенсионеров. А и люди проработали 30 и более лет в Тюмени получают пенсию 15-17 тысяч
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 19:18
Гость, потому что зарплаты у большинства низкие. С них и пенсии идут. Скажите спасибо сами себе за то что голосовали за игрока в солдатиков.
Гость
4 июля 2023, 17:42
3 июля 2023, 19:18
Гость, потому что зарплаты у большинства низкие. С них и пенсии идут. Скажите спасибо сами себе за то что голосовали за игрока в солдатиков.
Да Вы откуда знаете?. Пишут же про большие зарплаты и деньги есть наверняка, только вот сейчас единый социальный фонд . Просто сейчас пенсии платят и тем, кто не работал и мигрантам и новым территоррия и цыганам и т.д. Да и всякие пособия и мат.капитал тоже из соц фонда.и тоже всем платят.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 18:47
Гость
4 июля 2023, 17:42
Да Вы откуда знаете?. Пишут же про большие зарплаты и деньги есть наверняка, только вот сейчас единый социальный фонд . Просто сейчас пенсии платят и тем, кто не работал и мигрантам и новым территоррия и цыганам и т.д. Да и всякие пособия и мат.капитал тоже из соц фонда.и тоже всем платят.
Гость, зачем это перечислять? так известно, что на 1 пенса примерно 2.5 работника. Взносы 22% от средней ЗП 40 т. 10% расходы ПФР. вот и считай.
Гость
3 июля 2023, 18:21
Установлено, что положением об оплате труда в органах местного самоуправления, принятом Советом депутатов города, не был установлен конкретный размер ежемесячного денежного стимулирования для руководящего состава мэрии города ......... Нормативный акт содержал формулировку: «Ежемесячное денежное поощрение максимальными размерами не ограничивается», что является коррупциогенным фактором, — пояснили в прокуратуре. После вмешательства прокуратуры из положения убрали эту формулировку. Теперь размер премии должен быть не больше оклада за два месяца.
Эюп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2023, 17:21
Премии снизят, оклад повысят. Знаем, плавали.
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2023, 16:15
Кроме того, увеличение МРОТ, увеличивает налоговую нагрузку на ,и так еле еле сводящий концы с концами, малый бизнес. Вот она истинная цель. А не эти ваши заботы о населении.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 17:09
7229, Повысятся штрафы
Гость
4 июля 2023, 11:20
Руководство в малом бизнесе себе не хилую з.п. ставят, а своим работникам по минимуму, поэтому плевать большинству на нагрузку для предпринимателей
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2023, 11:39
Гость
4 июля 2023, 11:20
Руководство в малом бизнесе себе не хилую з.п. ставят, а своим работникам по минимуму, поэтому плевать большинству на нагрузку для предпринимателей
Гость, вы это(про з.п) как представитель руководства заявляете?
Гость