перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти собрались дважды увеличить пенсии (но не всем)

27 июня 2023, 10:36
Гость
Гость
28 июня 2023, 07:26
До 25 года надо еще дожить,при таких то ценах желудок прирастет к позвоночнику,их бы посадить на наши пенсии.
266425647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 22:33
Почему не написали, на сколько ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ повысить пенсии в 2043 году? Может кто-то доживёт и осчастливится
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2023, 15:39
Провалена не только пенсионная реформа... куда ни кинь везде клин!
Гость
27 июня 2023, 12:56
А когда вернут назад пенсионный возраст? Ведь признались уже,что пенсионная реформа провалилась.
Гость
27 июня 2023, 12:35
Опять себе?
Гость
27 июня 2023, 12:15
Страховая пенсия:) звучит как фантастика
Гость
27 июня 2023, 12:13
Т. Е. В Госдуме штаны протирать.
Гость
27 июня 2023, 12:03
Почему только неработающим? Что за дискриминация? Тем же декретницам оставляют пособие, если она на работу выходит, а пенсионерам поднять выплату не могут.
Гость
27 июня 2023, 11:43
Сейчас полстраны не работает, полстраны не оформлены. Будут недовольны пенсией? 💯
Гость
27 июня 2023, 11:41
Работать надо, чтоб пенсия хорошая была. А не полжизни по тюрьмам болтаться да на лавочке у подъезда сидеть
Сварной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 11:58
От сумы и от тюрьмы, не зарекайся.
Гость
27 июня 2023, 12:05
Чушь пишите. Многие всю жизнь отработали и получают мизерные пенсии.
280492556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 12:07
Педстаж 25 лет...пенсия 9400
Гость
27 июня 2023, 11:07
Мне кажется даже сейчас в 23 году на 25 тысяч сложно прожить, что уж говорить о 26м году. Где же результаты хваленой пенсионной реформы, которую едросы так активно нахваливали? Почему пенсионеры после реформы не зажили как в европе и не ездят на отдых заграницу? Такие же обещания вроде единоросы давали. Хотя мне тут один запутинец в комментариях утверждал, что наши пенсионеры ездят на отдых заграницу. С трудом себе представляю как на 25 тысяч можно выкроить на отдых заграницу.
Гость
27 июня 2023, 11:38
Наши за границу тюменской области выезжают легко
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 10:55
а параллельно с повышением , втягивают в различные кредиты , чтобы максимально обобрать и лишить жилья. Кто распространяет манящие листовки, чей это бизнес?!
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 10:54
А цены то раз в сто вырастут к тому времени!!
Гость
27 июня 2023, 10:51
Бедные пенсионеры повышают только для того, чтобы с голоду ноги не протянули.
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 10:44
Это чтобы за единую россию голосовали? нет конечно. Не будем.
Гость
27 июня 2023, 10:52
главное не правильно проголосовать, главное правильно пощитать
Гость
27 июня 2023, 11:40
Гость
27 июня 2023, 10:52
главное не правильно проголосовать, главное правильно пощитать
Русский выучи, правила 4 класса
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 14:21
Гость
27 июня 2023, 11:40
Русский выучи, правила 4 класса
Вы не правы! То, что делает избирком павильно называть не подсчитать, а именно "пощитать".
Гость