перейти к публикации
28 комментариев к публикации

По всей России рестораторы задирают цены в меню. Рассказываем, что происходит

26 июня 2023, 11:00
Гость
Гость
26 июня 2023, 22:41
какие тюменцы богатые то, больше 70% по ресторанам ходят, а всё плачутся что зарплата низкая.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июня 2023, 21:54
Да оборзели просто вконец, вот что происходит. За что платить если качество и количество не поднялось?
Гость
26 июня 2023, 17:07
Стесняюсь спросить, в Тюмени есть рестораны? Не в смысле наличия официантов и заоблачных цен, а в смысле кулинарного искусства. В которых был - в лучшем случае обычная столовская еда. Я готовлю вкуснее...
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 20:15
Гость, умеешь том ям и стейк рибай rare ?
Гость
27 июня 2023, 04:42
26 июня 2023, 20:15
Гость, умеешь том ям и стейк рибай rare ?
И даже утку по пекински
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 16:47
посидеть вечером в невзрачном ресторане уже выходит по 3 с носа.
Гость
26 июня 2023, 16:42
пусть повышают, нам то что. Домашняя вкусная еда, и в будни и в праздники. А пока лохи платят, они и будут борзеть. Лохи😁
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 16:47
Гость, капуста тушёная?
Гость
26 июня 2023, 15:32
Что хоть они едят ходят в этих ресторанах . Сейчас очень развит этот бизнес . Наберут дешовых продуктов в Магните , майонезами дешовыми намажут , ,замаринуют , зажарят . И не догадаешься , что из всякой дряни приготовлено.
Гость
26 июня 2023, 15:01
Модератор, на каком основании трёшь неугодные комменты? В них ничего запретного нету. Ты на себя функцию Господа Бога взял, кого печатать, кого- нет?
Гость
26 июня 2023, 14:41
Пусть повышают цены, это их право. Наше право - игнорировать подобные заведения
Гость
26 июня 2023, 13:55
Жрите сами
Гость
26 июня 2023, 12:58
Пластмассовые помидоры по 300
Гость
26 июня 2023, 12:46
В Тюмени приняли изменения в Генплан, напишите уже про них, разберите их
Гость
26 июня 2023, 13:30
Зачем? Исчо сто раз поменяют.
Гость
26 июня 2023, 12:11
забьём и не зайдем
Гость
26 июня 2023, 12:00
а в новостях пишут что у нас в единственной стране в Европе цены опять на продукты упали... кому верить?!!)))))
Гость
26 июня 2023, 12:42
Редакции 72 верь, у них каждый журналист, сам себе эксперт
Гость
26 июня 2023, 13:29
Видимо пальмуха подешевела, вот и российский хавчик подешевел.
Гость
26 июня 2023, 11:59
ну так пусть сами жрут у себя за такие деньги.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 11:58
потому-что инфляция ниже чем в некоторых западных странах 😂😂😂
Гость
26 июня 2023, 11:46
В стабильном государстве - цены стабильны тчк
Гость
26 июня 2023, 11:42
О чем это вообще? Какие доллары? Повышайте сколько хотите, но ешьте свою стряпню тогда сами
Гость
26 июня 2023, 11:57
Жадность губит, жаба душит
Гость
26 июня 2023, 11:39
Не вижу проблемы. Кто может ходить в рестораны по их ценам - тот пойдет. Кто не может или не хочет - не пойдет. Это вот вообще не первой необходимости расходы.
Гость
26 июня 2023, 11:33
Посетителей все меньше, а денег хочется не меньше.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 11:14
Токсичной валюте не место,если не могут контролировать пусть про это тогда заткнутся и доллар наше всё!
Гость
26 июня 2023, 12:41
Ржу над тобой, стараешься тут методичку на английском читаешь, езжай ща океан
Гость