Доллар — всё? В США может произойти дефолт. Что в таком случае будет с валютой — объясняет эксперт
25 мая 2023, 19:37
Гость
26 мая 2023, 10:58
И эти люди нам говорят про ТВ!
бабушка банкой огурцов дрон сбила. Всу взяло Артемовск в полукольцо заняв выгодные позиции на высотах. Удачное контрнаступление себе в тыл. Патриот не уничтожили, а повредили, Кинжалов охапку посбивали. Море выкопали. "Российские ополченцы" на западной бронетехники напали на Белгород.
технику купили на авито и поставили на учет в ГАИ)). Пушкин оказывается великий африканский поэта, а не Русский! Потому что он курчавый и смуглый! И ничего он не сочинял, а переписывал французских поэтов! Пушкин – плагиатор. Поэтому они сносят его памятники. Скажите спасибо великому кормчему за то, что Сибирь высыхает.
Ничего не будет,поднимут ещё планку госдолга,потом ещё и ещё, дефолт США никому не нужен и в том числе нашей элите,в чем по вашему они хранят свои сбережения,ну не в рублях же и китайских юанях.
Ну если уж так придираться сильно, то Америка это часть света, а не континент. Хотя под Америкой чаще всего имеют ввиду страну Соединенные штаты Америки
Гость
26 мая 2023, 08:46
Гость
26 мая 2023, 06:01
Ну если уж так придираться сильно, то Америка это часть света, а не континент. Хотя под Америкой чаще всего имеют ввиду страну Соединенные штаты Америки
Ну если уж совсем сильно придираться!) То Америки нет, есть Южная Америка и Северная Америка - это Континенты)))
Ну вот наконец то на колени встанем, а нет с колен...хотя какая разница? больше 20 лет встаём! Маразм крепчает, то есть рубль крепчает! раньше по 5 за доллар, сейчас по 80, вы что не видите какой прогресс))) Солярис за 2 миллиона, москвич за 3 миллиона))) отрицательный рост, понимать надо!
Гость
25 мая 2023, 20:52
Доллар это настоящие деньги.Рубль резаная бумага.США одна из лучших стран и одна из самых устойчивых экономик мира.
Так шта скорее Путинская Россия развалится чем доллар рухнет.Не везет России с правителями катастрофически.
Это же надо Байдену додуматься устроить дефолт чтобы плохо России сделать (путем обвала цен на нефть), а то что по самим американцам это тоже ударит его не волнует.
Ух он какой, нехороший )))) только и думает, как гадость нам сделать!
Гость
25 мая 2023, 23:31
Да ничего с самими американцами не будет. Ну посидят некоторые чиновники пару недель без зарплаты, не помрут. Некоторые национальные парки и музеи тоже закрыты будут, но это тоже не критично. А жителям страны уже разослали письма об удешевлении электричества и бытового газа с первого июня. Только бензин не дешевеет, сволочь такая. Но так каждый год, в конце мая Мемориальный День открывает сезон каникул, отпусков и путешествий. Вот и не дешевеет.
Ваши "эксперты" только создают панику , а в своих предсказаниях путаются как пьяные бобры Ж то он у них по 100 руб , то по 3,65
Коргда им уже главврач Моргулис телевизор запретит а ?
Достижения
Свой среди своих