перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тюменцы рассказали о своих страхах

28 марта 2023, 22:24
Гость
Гость
29 марта 2023, 10:57
Никакой надежды,что завтра будет хотя бы не хуже чем вчера!Чем дальше,тем страшней!
Гость
29 марта 2023, 11:18
В 90- е тебя ! Или в 41!
Гость
29 марта 2023, 09:24
Бедными легче управлять. За подачку сделают все что скажут.
Гость
29 марта 2023, 09:05
80 процентов опрошенных живут от ЗП до ЗП и то тратят только на еду? Кого Вы опрашивали? опросили 10 человек из них 8 алкашей, тунеядцев и лентяев и для приличия двух среднестатистических жителей Тюмени. Вот Вам и Ваша выдуманная статистика!
Гость
29 марта 2023, 09:22
хорошо служиш, получи пятнаху
Гость
29 марта 2023, 09:29
Гость
29 марта 2023, 09:22
хорошо служиш, получи пятнаху
Учи русский язык, перед тем как тут вещать 😂
Гость
29 марта 2023, 11:17
Лентяи живут плохо! Торговые центры забиты плачущими людьми, дворы машинами, квартиры раскупаются с лету. Да так, а каком достатке сейчас ! люди живут, в России никогда не жили! Нытики хотят ничего не делать, но получать зарплату на уровне директора завода.
Гость
29 марта 2023, 08:44
Основной страх, который есть у каждого жителя РФ это то, что будет завтра будет хуже, чем сегодня. И это неизбежно...
Гость
29 марта 2023, 07:47
Держать народ в узде - это осозная политика государства, и подачками кормить с важным лицом по телевизору.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 07:38
Всё правильно, спасибо журналистам за реальное отражение действительности. Печально, но факт.....
Гость
29 марта 2023, 09:27
Желтый абдулла похвалил желтое СМИ за фейковый опрос😂😂😂 Вот и круг параллельной реальности замкнулся))) 😂😂
Гость
29 марта 2023, 06:55
Ой, щас понабегут скрепнорусские из германии, и будут убеждать, что в России все хорошо, даже не живя тут. Или другой вариант - будет убеждать, что в Германии еще хуже
Гость
29 марта 2023, 07:15
О да, а тех кто с ней не согласен массово запишет в прозападные боты и переселит на Украину. Патриоты на удалёнке они такие, бессмысленные и беспощадные.
Гость
29 марта 2023, 09:28
Гость
29 марта 2023, 07:15
О да, а тех кто с ней не согласен массово запишет в прозападные боты и переселит на Украину. Патриоты на удалёнке они такие, бессмысленные и беспощадные.
оо)) как мило "не боты" между собой общаются)) мешать не будем) в местной аудитории только ваши и остались))
Гость
29 марта 2023, 02:24
Как ни боятся если страна летит в пропасть. Все хуже с каждым днем.
Гость
29 марта 2023, 09:26
Беги в Европу, что ноешь?
Гость
28 марта 2023, 23:33
Бойся ещё 15, ха, ха!
265860553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 23:17
Бояться надо любого, кто напролом ломится во власть. Кроме нее таких больше ничего не интересует. "— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать! — Зачем? — Удовольствие получать. — А какое в этом удовольствие? — Молодой ещё…"
Гость