Я не понимаю,зачем хранить 50 тысяч долларов и еще прикупать аж с 90 х?А если завтра с вами что-то случится?Какая глупость.Доллары нужны тем,кто ездит за границу,я не езжу и не страдаю от этого.Рубль падает искуственно,так как мы продаем нефть и газ,и очень заинтересованы в завышенном долларе и евро.Кто знает,как и о чем договариваются наши бизнесмены,но явно не дураки на кухне болтают.
Гость
19 февраля 2023, 15:33
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин занимает в русской литературе отдельную нишу – только он может так необыкновенно метко критиковать и высмеивать окружающую нас действительность.
Гость
19 февраля 2023, 15:31
— Кредит, — толковал он Коле Персианову, — это когда у тебя нет денег… понимаешь? Нет денег, и вдруг — клац! — они есть!
— Однако, mon cher, если потребуют уплаты? — картавил Коля.
— Чудак! Ты даже такой простой вещи не понимаешь! Надобно платить — ну, и опять кредит! Еще платить — еще кредит!Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин .
сша - страна мошенник, вор и грабитель. Поэтому всех покупает за свои бумажки. Честному сложнее разбогатеть, а еще сложнее разбогатеть тому, кто помогает другим.
И зачем Путин закрыл наши базы во Вьетнаме и Кубе + долги Африке списал,лишив нас рычагов влияния?
==
Почему ОДКБ нам в СВО не помогает и КАЗАХСТАН закрыл с нами торгпредство и на днях провел дружеские переговоры с Зеленским ??
И зачем Путин закрыл наши базы во Вьетнаме и Кубе + долги Африке списал,лишив нас рычагов влияния?
==
Почему ОДКБ нам в СВО не помогает и КАЗАХСТАН закрыл с нами торгпредство и на днях провел дружеские переговоры с Зеленским ??
По эффективности олигархата и власти мы на уровне стран АФРИКИ...
==
Капитализация МАЗДА,Япония = 3,8 МЛРД долларов..
Капитализация всего КАМАЗа = 570 МЛН долларов и дивидентная доходность всего 1,7% а у всех в мире от 3% до 5-6%
Гость
13 февраля 2023, 07:32
Нужно брать лапшу. Та которую вешают на ушу, про смерть доллара . Политика обмана, сегодняшнее всё.
ЦБ РФ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду..
==
70% родителей России признали,что у них нет денег,чтоб дать детям образование,которое продолжает дорожать..
Гость
12 февраля 2023, 23:31
Доллары и евро,пополам и в карман,в банк ни в коем случае,на памяти Павловская реформа,ограничения на вывоз,на снятие.И ждём,рублю нет доверия,как и прочей другой с позволения сказать,валюте ,т.е.лари,тенге,юани,они все считают через доллар и евро.Что нибудь обязательно произойдет,а доллар и евро вас выручат,жаль,не золото,оно не ликвидно,да и тяжело нести .
Как заявляют некоторые "эксперты" из персон, приближенных к императору, вкладываться надо в недвижимость. Ну, или в землю. Вот только не уточняют в какую землю и где. Наверно имеют в виду участок 1х2 м на ближайшем погосте.
Наша стабильность это отсутствие реформ,о которых после провала Майских указов давно говорили Чубайс,Греф и Кудрин,который из СП ради денег ушел в ЯНДЕКС..
Гость
12 февраля 2023, 18:21
Рубль не обесценился. Просто в России из-за санкций дефицит валюты. Спрос есть. Но кто эту пиндосовскую валюту покупает, вредит экономике России. Нужно запретить операции с валютой, как это было в СССР. Да. Будет дефицит импортных товаров. И чёрт с ними
Гость
12 февраля 2023, 19:56
пони бегали по кругу...
Гость
13 февраля 2023, 09:51
Поэтому правительство опять гособлигаций США купило? Надо на ДЕЙСТВИЯ смотреть, а не на болтологию
Гость
15 февраля 2023, 03:19
Ну и не покупай, в чем проблема? Другим больше достанется.
КИТАЙ используя нашу РЖД гонит в ЕС и англосаксам вольфрам и прочие редкоземельные,а эта танковая броня и косвенная поддержка Киева...
Гость
12 февраля 2023, 16:56
Что значит "рубль обесценивается"? На что ориентируетесь? На печатаемые без ограничений зелёные фантики? Или будем смотреть на внутренний рынок и инфляцию в стране? Обесцениваться рубль может только по отношению к покупательной способности внутри страны. Какое нам дело до "курса доллара", которых страна-штамповщик уже должна более 36 триллионов?
Гость
12 февраля 2023, 21:01
Я только рост цен на все вижу в наших деревянных, а Вы, странно, ничего не замечаете? На гос.обеспечении?
Гость
12 февраля 2023, 21:22
Вы за какую валюту покупали ваш смартфон, телевизор..... и так далее? За рубли? ОК, за рубли, а за какую валюту покупал всё это ваш дилер?😁
Водочка и коньяки подорожали на 8% в России..сигареты на 4%...
===
Вечная прибыль в РФ у ассенизаторов и в ритуальных услугах - золотое дно,т.к. в России 40 МЛН очковых сортиров...
в РОССИИ теплицы огурцов/помидоров построены в 70-80-годах и до сих пор слабо модернизируются,электроэнергия дорожает на 9% потому и цены растут + неурожай..
===
Помидоры в основном в РФ хорошо производят только в Краснодаре,Кубани и ВОЛГОГРАДЕ...
Сегодня евро уже 79,3 и доллар за 74,3 - Рубль еще в 2022г обесценился к Юаню на 20%
===
КИТАЙ и особенно ИНДИЯ богатеют на на нашем нефтегазе,перепродавая его в ЕС
у Эрдогана инфляция 80% но ему кредитами помогают АНГЛИЯ и ЯПОНИЯ,которая лидер по держанию американских долгов...
===
Эрдоган ранее отказывался даже от помощи МВФ
Гость
12 февраля 2023, 15:01
Я долларов купил еще в 90е , на старость Все деньги, что были, вложил в доллары.. Через неделю курс бахнул в три раза. Я стал миллионером. А сейчас еще миллионернее. С долларами не пропадешь!
Гость
12 февраля 2023, 19:05
Доллар 90х тоже подешевел в несколько раз. В Москве на Ленинском проспекте в сталинке были обьявоения о покупке трёшки за 150 тыс зелёных. Щас в морду дадут за такие предложения.
Нет Вы ошибетесь если купите юань ,а доллару конец совсем у них вот нынче он рухнет и увеличением госдолга это они не решат.Там процесс негатива развиватся только начал.Евро это фантики привязанные к доллару.Рубль нужен золотой и конвертируемый не отря на желания !!хынабЁ элиток.
Рубль продолжает падение с января и обесценился по отношению к юаню на 20%
==
Аргентина и Бразилия,хотят ввести свою валюту против евро - но это нам ничем не поможет...
Достижения
Свой среди своих