RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сотовый оператор МТС с 1 февраля ввел комиссию за пополнение счета

2 февраля 2023, 11:00
Гость
Гость
3 февраля 2023, 11:12
Порой смотриш на всё это и думаешь, а не купить ли чего по проще, например рацию и пошли они на, тоесть за гору. ЦБ тоже обнаглел со своими прихотями, чё вам там силуанову на новый яхту денег нехватает или как!!!
Гость
2 февраля 2023, 20:58
От самой Мтс просто обычное навязывание доп.услуг при оплате, с оплатой через сбербанк онлайн пополнения баланса они выставили мне комиссию, я сделал отмену и просто с других банков начал пополнять баланс ! Походу просто Мтс вошли в сговор со сбербанком и будут друг на друга причины сваливать.
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 20:05
Что позволено цезарю то не позволено быку... А ведь за аналогичную инициативу владельца тюменского Квартета какой-то год назад загрызла служба гав-гав...
СКИФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 18:41
Ой да пусть они берут эту комиссию!Мне вот лично с картой МТС кэшбэк всё прекрасно кэшбэком возвращается.Тут месяц картой не пользовался пополнений не было от меня дак они даже смс прислали мол пополните и потратьте на любые нужды от 500 руб и мы вернём вам 500 руб в виде кэшбэка.Ну так и сделал ради интереса.Пополнил карту продуктов купил на 700 руб и через пол месяца вуаля захожу в ЛК МТС а там вам подарок в виде кэшбэка +500 руб.Молодцы сказал про себя не обманули👍кэшбэк приходит регулярно от суммы конечно сколько потратишь при оплате картой.Мне нравится такой подход у МТС.
Гость
2 февраля 2023, 17:29
Как собираются закупать сейчас новое оборудование--- если его нк продают нам ???? Может вы меньше актеров в рекламе будете использовать, столько денег освободится ??? Или Вы Нагиеву с Ивлевой мееьше заплатите ?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2023, 17:15
а где-же яйца? минуточку терпения сейчас они появятся...
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 16:26
интересно если все разом на один день откажутся от сотовых услуг какой у них убыток будет и будет ли им уроком
Гость
2 февраля 2023, 17:33
Ага будет убыток. И на следующий день у всех поднимется стоимость еще раз...
Гость
2 февраля 2023, 13:11
Списывают средства везде задолбали, управы ни какой нет.
Гость
2 февраля 2023, 13:10
Правильно чтоб должников на границе не выпустили за 1 копейку.
Гость
2 февраля 2023, 13:10
Два года счет закрывала в банке, присосались паразиты, так и со связью чтобы не отключились и не сбежали в лачинский коридор.
Гость
2 февраля 2023, 13:08
Зачем вам сотовая связь, кроме неприятностей ни кто не звонит.
Гость
2 февраля 2023, 13:06
Оброчные новости с заброшенных полей.
ЧитательницА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2023, 13:05
Вот поэтому и отказалась от этой связи, то тариф самостоятельно меняется, то ещё что...
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 12:27
Мне одному непонятно, откуда берется разница и комиссия при пополнении без автоплатежа и с автплатежом? Т.е., если подключить автоплатеж будут раз в месяц списываться деньги и уходить оператору. Комиссии нет. Я, без автоплатежа, сам своими руками провожу пополнение через онлайн-сервис банка, деньги также с карты уходят оператору - и появляется комиссия. С какого перепуга то? Деньги и так и так уходят с карты оператору.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:57
это вне понимания, а по теме подсаживают на свои сервисы
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 12:23
Налог на «я не интересуюсь политикой»
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2023, 12:12
с МТС дружил с самого открытия.. вдобавок стих написал про МТС.. в подарок получил телефон. и думал будет всё ок но увы недавно мне МТС заявляет что я должен 600р типа я зашёл куда то.. пришлось распрощаться.
Гость
2 февраля 2023, 12:01
Раньше платил на мэтэсе 180р, сейчас довели до 390. Архивный тариф с хорошим ресурсом по минутам и гигабайтам, но реально трачу не более 10% его емкости. Но им и этого мало, теперь ещё и эти проценты добавили. Переход к другим операторам сейчас безальтернативный, цены подняли все, и экономия выйдет не значительная, а минут и гигабайт срежут прилично. Теле2 в этом плане лучше, на архивки поднял до 220р, плюс маркет позволяет почти бесплатно пользоваться, продавая излишки.
Гость
2 февраля 2023, 12:05
280 уже
Гость
2 февраля 2023, 12:10
... продавая излишки ... А кто ж их купит. Ушел из теле2 из-за попуканного мобильного интернета... - в магаз зашёл в подвал спустился: нет сети
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:07
дак выше писал 2 раза за год подняли, брал такой же тариф, тк много было разговоров, на сегодня использую 5-10%, куда то перебегать шило на мыло менять
Гость
2 февраля 2023, 11:52
Коммерсы себя никогда крайними не оставят. Поэтому надо и самому оплату за свой труд повышать, чтобы компенсировать. Пока инфляция как в Зимбабве не станет. Только вот наемным РАБотникам самим себе ничего не поднять. Остается только жаловаться "цены подняли, а зарплаты когда поднимут?". РАБотники даже не понимают, что цены в магазинах и их зарплаты устанавливают разные "они", а не из одного Главного Центра По Всему.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:09
Гость, Ты чё все всё прнимают давно уже!
Гость
2 февраля 2023, 17:36
У нас на работе ЗП подняли на 10%, но кругом все тоже поднялось. Где то на 2%, где то на 10%... Так что работодателю надо поднимать ЗП аж на 40-50% , а это уже не выгодно.
Гость
2 февраля 2023, 11:50
Что это Мегафон врет, что не берет комиссию, берет. Стоит автоплатеж со сбера и при списывании абонентской платы снимается и комиссия.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 11:55
с главного пример берут
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2023, 12:35
Да, уже полгода как берут комиссию при пополнении через сб онлайн.
Гость
2 февраля 2023, 11:40
ФАС и другие Контролирущие Органы - вы где...
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 11:54
штаны протирают
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 12:25
Петрович, в дубаях
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 11:37
МТС это вообще дыра👎
977227

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 11:36
Вчера пополняла баланс, оператор мтс, с банковской карты райффайзен, через мобильное приложение райффайзен- не списали никакой комиссии. Смс о комиссии мне оператор тоже не присылал. Откуда такая новость??
Гость
2 февраля 2023, 17:31
МТС разослала СМС
Гость
2 февраля 2023, 17:32
И сумму коммисии вы увидете потом...не тогда когда платите на счет с банка, а когда зайдете в приложение МТС и увидите сколько денег дошло. Смс потом прийти ещк одно.должно
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 11:11
задолбал этот мтэс, итак 2 раза поднял стоимость пакета за прошлый год и еще мало
Гость
2 февраля 2023, 11:08
МТС как обычно, в своем репертуаре.
Гость
2 февраля 2023, 11:05
Действительно уже всё задолбало,щиплют все со всех сторон от твоих доходов и в итоге тебе ничего не остаётся.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 11:09
Капитализм. Не отщипнешь - не проживешь. Хочешь жить - щипай других. Не можешь - щипают тебя.
Гость