Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запасаться гречкой и сахаром или скупать валюту в обменниках? Как на россиянах скажется милитаризация экономики»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
25 нояб 2022 в 11:13

"Причин для падения уровня жизни в России масса."
***
Причина одна, и она известна всем умеющим думать людям - не пишите ерунду! 😠

25 нояб 2022 в 11:26

верной дорогой идем, налоги подняли на 25% а прожиточный минимум на 6%, все по плану

25 нояб 2022 в 11:48

Все переезжаем в Чечню. А если серьёзно, по мне дак отпустили бы их в 94 году и Бог с ними.

25 нояб 2022 в 11:30

цены будут расти на всё и вся и только губернатор чиновники и депутаты будут продолжать жить припеваючи)

25 нояб 2022 в 12:49

Сделать всё чтобы цены на продукты и жкх не росли,а лучше сделать откат на уровень 2007 года когда бенз по 25 р.был А-95

25 нояб 2022 в 12:17

Какую валюту в обменниках? где она есть эта валюта? Спецом звонил в акбарс и ВТБ, мне сказали, в Тюмени наличную валюту они не продают, ближайший город ЕКб.

25 нояб 2022 в 11:20

мрот нужно поднять раза в два. тогда хватит на жкх и продукты и чуть-чуть одежды, иначе либо голый, но сытый, либо одетый но голодный, либо бомж но сытый и одетый

Гость
25 нояб 2022 в 12:29

Самое правильное свалить отсюда. Но денег нема на первое время. И не ждут нас в нормальных странах. Да в бывших республиках тоже.

25 нояб 2022 в 11:34

Вот налоги xотят снизить,а чем покрывать?А сколько триллионов сотен триллионов идет от добычи полезных ископаемых и углеводородов не прямо в бюддет,а только в один карман Потанину,Аликперову,Усманову,Абрамовичу и прочим не кисло им будет в такое то время!!Хватит грабить недра ,наши с Вами недра и наглеть продавая нам дорогущий бензин ссылаясь на какцю то там ценовую коньюктуру и издержки.Сокращайте их и не снижайте производства с целью создания искуственного дефицита!!

Гость
25 нояб 2022 в 19:27

Хм, а в статьях весны прошлого года было такое ликование и импортозамещение. Мы так счастливы были избавлению от избыточного выбора и комфорта, мир от нацизма спасали. А теперь некрологи, всеобщая мобилизация, эмиграция, повышение тарифов на 25% и прогнозы о том, что все будет только хуже.
Молодые, прогрессивные, творческие, опозиционные уехали или сели. Осталась серая покорная масса неспособная что либо изменить. Страна окуклилась и начала переваривать сама себя, постепенно превращаясь в государство севернее Северной Кореи.

Гость
25 нояб 2022 в 17:45

Прекратите начавшийся в феврале кошмар !!!!!

Гость
25 нояб 2022 в 11:59

Главное из статьи 🤣: Непонятно, какой будет курс рубля по отношению к валютам, — рассказал Андрей Мовчан. — Да и, скорее всего, он будет регулируемым. Да и не знаем мы, что будет с долларом через два года, может, он вообще будет запрещен.

25 нояб 2022 в 13:00

Те кто запасаются гречкой и сахаром - не съели все еще с прошлой лихорадки )))

ввс
25 нояб 2022 в 11:25

Да давно все началось.Скоро все по талонам и полки с муляжами банок.

Гость
25 нояб 2022 в 21:16

Прогноз- ничего хорошего.
Опять 90 годы.

Гость
25 нояб 2022 в 13:55

Выплата Репарации вот правильный заголовок!

Гость
25 нояб 2022 в 14:19

Тогда нечем будет платить гробовые