RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

751мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Запасаться гречкой и сахаром или скупать валюту в обменниках? Как на россиянах скажется милитаризация экономики

25 ноября 2022, 11:00
Гость
Гость
25 ноября 2022, 21:16
Прогноз- ничего хорошего. Опять 90 годы.
Гость
25 ноября 2022, 19:27
Хм, а в статьях весны прошлого года было такое ликование и импортозамещение. Мы так счастливы были избавлению от избыточного выбора и комфорта, мир от нацизма спасали. А теперь некрологи, всеобщая мобилизация, эмиграция, повышение тарифов на 25% и прогнозы о том, что все будет только хуже. Молодые, прогрессивные, творческие, опозиционные уехали или сели. Осталась серая покорная масса неспособная что либо изменить. Страна окуклилась и начала переваривать сама себя, постепенно превращаясь в государство севернее Северной Кореи.
Гость
25 ноября 2022, 17:45
Прекратите начавшийся в феврале кошмар !!!!!
Гость
25 ноября 2022, 14:19
Тогда нечем будет платить гробовые
Гость
25 ноября 2022, 13:55
Выплата Репарации вот правильный заголовок!
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2022, 13:00
Те кто запасаются гречкой и сахаром - не съели все еще с прошлой лихорадки )))
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 12:49
Сделать всё чтобы цены на продукты и жкх не росли,а лучше сделать откат на уровень 2007 года когда бенз по 25 р.был А-95
Гость
25 ноября 2022, 12:29
Самое правильное свалить отсюда. Но денег нема на первое время. И не ждут нас в нормальных странах. Да в бывших республиках тоже.
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 12:17
Какую валюту в обменниках? где она есть эта валюта? Спецом звонил в акбарс и ВТБ, мне сказали, в Тюмени наличную валюту они не продают, ближайший город ЕКб.
Гость
25 ноября 2022, 11:59
Главное из статьи 🤣: Непонятно, какой будет курс рубля по отношению к валютам, — рассказал Андрей Мовчан. — Да и, скорее всего, он будет регулируемым. Да и не знаем мы, что будет с долларом через два года, может, он вообще будет запрещен.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2022, 11:48
Все переезжаем в Чечню. А если серьёзно, по мне дак отпустили бы их в 94 году и Бог с ними.
Гость
25 ноября 2022, 14:52
Вам таки мало Украины?
Гость
25 ноября 2022, 19:29
Гость
25 ноября 2022, 14:52
Вам таки мало Украины?
А при чем здесь украина? Это вроде сопредельное государство или я что то путаю?
Гость
25 ноября 2022, 19:39
В 94-м не отпустили зато в нулевые купили, завалив дотациями и прочими бесплатными бебехами. С Украиной так не выйдет, она слишком большая и неоднородная. Хотя небольшими кусками отгрызали и не подавились. Тот же Крым в 14-м. И фронта не понадобилось, и жизненный уровень в России хоть и просел но не критично.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 11:34
Вот налоги xотят снизить,а чем покрывать?А сколько триллионов сотен триллионов идет от добычи полезных ископаемых и углеводородов не прямо в бюддет,а только в один карман Потанину,Аликперову,Усманову,Абрамовичу и прочим не кисло им будет в такое то время!!Хватит грабить недра ,наши с Вами недра и наглеть продавая нам дорогущий бензин ссылаясь на какцю то там ценовую коньюктуру и издержки.Сокращайте их и не снижайте производства с целью создания искуственного дефицита!!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 11:30
цены будут расти на всё и вся и только губернатор чиновники и депутаты будут продолжать жить припеваючи)
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 11:26
верной дорогой идем, налоги подняли на 25% а прожиточный минимум на 6%, все по плану
Гость
25 ноября 2022, 11:25
Да давно все началось.Скоро все по талонам и полки с муляжами банок.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2022, 11:20
мрот нужно поднять раза в два. тогда хватит на жкх и продукты и чуть-чуть одежды, иначе либо голый, но сытый, либо одетый но голодный, либо бомж но сытый и одетый
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 11:13
"Причин для падения уровня жизни в России масса." *** Причина одна, и она известна всем умеющим думать людям - не пишите ерунду! 😠
Гость