обеспечить рубль золотом, как раньше и послать подальше остальные существующие валюты
Гость
14 ноября 2022, 15:06
Не бывает никакого среднего класса, есть лишь те, кто создаёт материальные блага и трудится, и другие, которые присваивают чужой труд, как свои прибыли.
Это бред а не аналитика с большой буквы не он ли писал что к осени доллар по 100 и важность ослабления рубля.Отказыватся махом надо от старых форм экономики там разруха навсегда,кто не видит и не верит потеряет всё и еще ко что сверxу!!!!
Гость
14 ноября 2022, 16:16
Макаронные в Монетке подорожали в 2 раза.Где они подешивели?
Гость
14 ноября 2022, 17:28
Но по телевизору же показывают, что у них там все плохо, деиндустриализация и т.д.! Врут штоле?!
Гость
14 ноября 2022, 19:33
"Ситуацию может исправить только политика нашего Центрального банка."
см Конституцию, данная богодельня не управляема нашим руководством страны, ну, все уже разобрались)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте