С незнакомцами по телефону не разговариваю, а если в плохом настроении, то и послать могу открытым текстом. Номер сразу блокирую. Хотя в общем-то уже бабка. Если живёшь одна, не обязательно болтать с кем попало по телефону. Да и не все бабки пользуются банковскими картами.
С незнакомцами по телефону не разговариваю, а если в плохом настроении, то и послать могу открытым текстом. Номер сразу блокирую. Хотя в общем-то уже бабка. Если живёшь одна, не обязательно болтать с кем попало по телефону. Да и не все бабки пользуются банковскими картами.
Alisa24, те у кого под матрасом миллион - стучат в двери.
Гость
27 июля 2022, 12:42
Еще звонят и якобы поступил звонок о смене номера, и просят сказать ДА)
Гость
27 июля 2022, 22:31
Эти две буквы везде просят сказать. Если начать на их вопросы ,которые построены так чтобы ответить либо да либо нет, начать отвечать их словами «верно?» -«верно», «готовы?» -«готов», и вперемешку использовать синонимы, то разговор может затянуться надолго. Любым обзвонщикам нужно ваше утвердительное «до». Скорее всего потом эти аудиодорожки подшиваются к общему досье. Но кого это волнует. Как говорят люди: «мне нечего скрывать».
Гость
13 августа 2022, 14:38
Добрый🙂👍 🌈😊💯🌺👏 день всём. Мошенники не дремлют. Кушать желают. Мне ха ха . Звонят и от Москвы представляются полицейские . Вернуть деньги предлагает . И ещё от банка звонит из службы безопасности . Чудят . Ха . 😀😂
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте