RU72
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Тюмени
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +35

2 м/c,

ю-з.

754мм 36%
Подробнее
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Особенно трудно тем, у кого маленькие дети». Российские регионы, где живет больше всего должников

26 июля 2022, 13:00
Гость
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2022, 20:58
Не можете вернуть НЕ БЕРИТЕ...! Не можете содержать/ дать образование НЕ РОЖАЙТЕ.. . !!! Вам НИКТО ничего не должен!!! Запомните и будет вам СЧАСТЬЕ!
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2022, 17:42
Случайно услышала на улице разговор по телефону мамашки с малышом в коляске, видимо, с мужем: она его материла за то, что он сказал в банке при взятии кредита, что он уволился с работы и,соответственно, кредит ему не одобрили. Может я чего то не понимаю, но брать кредит на семью с ребенком при условии, что жена в глубоком декрете, а муж безработный-полный тупизм! отдавать то чем планируют? а потом государство и Президент виновато?
Гость
26 июля 2022, 16:44
читаю..узнаю "добрые" комменты тюменцев-завсегдатаев.. любо-дорого, земляки!! =))
Гость
26 июля 2022, 15:28
Привыкли жить на халяву!😎
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 15:22
и это всё благодаря правлению великого президента
Гость
26 июля 2022, 20:10
и тут вам Президент виноват??? так вы сейчас кредиты не на мешок картошки берёте, а на машины и домашние кинотеатры. Учиться не хотели, работать не хотите, а жить красиво хочется.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 08:23
Гость
26 июля 2022, 20:10
и тут вам Президент виноват??? так вы сейчас кредиты не на мешок картошки берёте, а на машины и домашние кинотеатры. Учиться не хотели, работать не хотите, а жить красиво хочется.
виноват
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 15:21
это Россия
Гость
26 июля 2022, 20:11
Что не так с Россией? В других странах кредиты не берут?
Гость
26 июля 2022, 14:02
прорыв который обещало
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 16:39
Последнее слово надо было с большой буквы писать - что вы так неуважительно-то?! 😁
Гость
26 июля 2022, 20:14
Фраза из трёх слов и три пунктуационные ошибки. И кто виноват, что недоучки и лентяи хотят жить не по средствам?
Гость
26 июля 2022, 13:49
Сначала не думают, нахватают кредитов и наплодятся. А потом плачут, что все вокруг у них виноваты, от государства до соседей, которые на ночные пьянки полицию вызывают. Только не сами должники-"бедняжки".
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 16:38
От сумы и от тюрьмы не зарекайся... Много я видел подобных умников, которые всех попавших в сложное положение считали дураками и "сам виноват, работать не пробовали?!"
Гость
26 июля 2022, 20:16
26 июля 2022, 16:38
От сумы и от тюрьмы не зарекайся... Много я видел подобных умников, которые всех попавших в сложное положение считали дураками и "сам виноват, работать не пробовали?!"
Из тех, кто набирает кредиты - полпроцента в реально сложном положении. Остальные - любители "красивой жизни".
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 13:40
"«Статус банкрота — это не орден. Если есть нормальная подработка, лучше погасить долг, не доводя до официального банкротства» Вячеслав Курилин, финансовый юрист" *** Всё правильно, г-н юрист! Холопы пусть всенепременно подрабатывают вплоть до 24 часов в сутки, только бы банкирам и прочим ростовщикам было комфортно и прибыльно! 😐
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 13:32
Политика государства загнать народ в кабалу крепостную.
Гость
26 июля 2022, 20:21
И как это оно загоняет, можно поподробнее? Из моих знакомых проблемы с кредитами есть только у одного человека. Но он алкаш и задолжник по алиментам.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2022, 13:28
А не рожать не пробовали.
Гость
26 июля 2022, 13:19
Слишком много текста... Не берите кредиты, если нет жизненной необходимости. Нахватают телевизоров и телефонов не по средствам, потом плачут. А государству давно пора ликвидировать все микрофинансовые организации.
Гость
26 июля 2022, 13:16
А жить по средствам не пробовали? Слабо?
Гость