Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько на самом деле стоит мясо? Экономист раскрыла изначальную стоимость — без наценки и расходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Фото пользователя
22 июл 2022 в 16:44

колхозы-совхозы угробили, ГСМ дорогущее, энергоносители тоже, сельское хозяйство ещё при союзе было не рентабельным а сейчас и подавно, + всевозможные побочные накрутки начиная от вет-справки и заканчивая специализированным убоем, ещё всевозможные посредники и каждый в этой цепочке " откусывает СВОЙ ШМАТ" от этого мяса, так конечно это мясо скоро за тысячу за кило будет, а производства мало осталось.

Гость
22 июл 2022 в 15:10

В Ставрополье, других южных регионах говядина оптом 270р кило, в розницу от 350

гость
22 июл 2022 в 17:08

говядин ,почти 800 руб за кило,пздц.какое золотое мясо.

Виталий
22 июл 2022 в 22:38

Что то ваш ценник на говядину занижен! В среднем по Тюмени, 750-800 за кг.!!! А спрашиваешь у них, почему такой ценник, отвечают, что это средний по Тюмени, и все! Да же не отмазываются!!! Просто, тупо сговорились, и ценник задрали! Барыги! Чем тяжелее ситуация в стране, тем они больше хотят нажиться на нас!!

Гость
22 июл 2022 в 18:15

Отдыхали в деревне под Тюменью. Никто скотину не держит. Многие пьют. Пьяные садятся за руль. В экономике упадок.

Гость
22 июл 2022 в 16:37

Купила в Согласии колбасу полукопченую--Венскую Кошка даже есть не стала Непонятная субстанция Выбросила

22 июл 2022 в 18:47

как НДС может быть меньше 10%

Наиль
22 июл 2022 в 20:36

А где же в инфографике прибыль всех звеньев цепочки?

Наталья
22 июл 2022 в 22:44

Так и не поняла этого профессора-экономиста-исследователя- ЧТО В МЯСЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЫРЬЁМ? Мясо- это продукт, а не сырьё. Да- +логистика + налоги и наценка торговли. Какие экономисты, такая и экономика. Еще этот бред людям в СМИ несут.

Гость
22 июл 2022 в 15:27

В согласие 🥩 химическое, обратите внимание, или жрать что без разнице