Дуримар Карабасович, это значит, что инфляция в еврозоне будет расти, так как ключевую ставку они сейчас не могут повысить и им придётся начинать думать об смягчении санкций в отношении РФ
Дуримар Карабасович, это значит, что инфляция в еврозоне будет расти, так как ключевую ставку они сейчас не могут повысить и им придётся начинать думать об смягчении санкций в отношении РФ
Санкции никто не отменит. Будут смотреть и смеяться, как ВЫ загибаетесь.
Рубель бьет рекорд, валюта падает
Поддержите любители покупайте больше валюты.
Гость
13 июля 2022, 13:56
денег нет но вы держитесь
Гость
13 июля 2022, 16:51
На самом деле это реальный показатель того, как Россия влияла на экономику Европы. Санкции и саботаж привели к падению евро на четверть, это дохренищи вообще-то, и дальше положение будет только усугубляться. Так то Европе надо было не на дядю Сэма заглядываться, которому далеко и по-барабану, а на то, что у них под боком происходит. Политики, конечно, буду говорить совсем другое, но они-то знают, что мы знаем, что они знают )))
Гость
13 июля 2022, 22:54
Гейропа опять скажет, что Путин виноват 😎
Гость
14 июля 2022, 08:33
какой-то странный иксперд, он должен говорить что икономика омереке капут, долор последние деньки дожживает
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте