Давайте срочно бросим все силы на выращивание конопли. Есть масса технических сортов из которых сырье на вес золота - бумага, легкая прочная мебель, изностойкая теплая одежда, прочнейшие канаты, питание - зёрна кладезь витаминов и недостающих кислот... короче конопля наше все. Запад тогда до конца своих дней на цыпочках ходить будет перед нами, если снова наладим производство и как следует конечную продукцию
Если сумма небольшая, взяли бы олигархи да скинулись за Родину матушку. Потом вернут в стократ.
Гость
27 июня 2022, 20:19
поможем гондурасу
Гость
27 июня 2022, 17:41
Дефолт - это кредо компрадорских буржуев
Гость
27 июня 2022, 17:23
Кто-то обещал 25 миллионов рабочих мест, но в результате получилось -4 миллиона рабочих мест. И минуточку... этим -4 миллионам надо еще как-то до 65-летней пенсии дожить...
Гость
27 июня 2022, 16:57
Только скорейшая смена действующего антинародного режима, может хоть как то спасти ситуацию в погибающей стране.
Гость
27 июня 2022, 16:13
Вы не того боитесь. Бойтесь, когда все закончится и финансовый рынок снова откроется. Вот тогда придет настоящая амба...
Гость
27 июня 2022, 18:44
Пожалуйста, Ваши прогнозы на сей счет. Мне действительно интересно смоделировать такую ситуацию. Акции, полагаете, рванут вверх? Заранее очень признателен.
Гость
27 июня 2022, 16:03
аще пофигу)))) жизнь прекрасна)))) пойду стопоря намахну,домашняя, бе бе бе
Скажите, Ольга Беляева, вы что, не читаете российских центральных СМИ??? И не знаете что эти злосчастные 100 миллионов Россия еще в мае месяце выплатила ......... Цитирую слова Пескова (уверен вы знаете кто это)
""Вот эти утверждения о дефолте тоже в данном случае абсолютно неправомерны, потому что еще в мае в валюте необходимый платеж был совершен. А тот факт, что Euroclear удержал эти деньги, не довел их до получателей, — это уже не наша проблема. То есть в данном случае здесь никаких оснований называть эту ситуацию дефолтом нет", — подчеркнул пресс-секретарь президента.
Не разводите здесь панику, хотя для 72.ру это обычное дело
Гость
27 июня 2022, 15:55
Ну Песков то никогда не врал, правда ведь? Никогда не врал народу на камеру прямо, ниразу. Святой человек и главное честный, как и его хозяин.
Ну Песков то никогда не врал, правда ведь? Никогда не врал народу на камеру прямо, ниразу. Святой человек и главное честный, как и его хозяин.
1. ну во первых, не меряй всех по себе, хозяева есть только у слуг и у рабов
2. если ответ на вопрос не то который ты ожидал услышать - то по твоему это не правильный ответ??? Ты подобен кореспондентам сиэненовским или бибисишным, посмотри брифингм Захаровой и лаврова.... Там что ни сиэнэновский или бибисишный журналист, на всякий ответ наших дипломатов аж слюной брызжут потому как по их биьисишным понятиям ответ неправильный ...... И еще ... они эти ответы никогда не тарнслируют на свою аудиторию почему то - наверное боятся что западные люди правду услышат ... вот и ты правды боишься
1. ну во первых, не меряй всех по себе, хозяева есть только у слуг и у рабов
2. если ответ на вопрос не то который ты ожидал услышать - то по твоему это не правильный ответ??? Ты подобен кореспондентам сиэненовским или бибисишным, посмотри брифингм Захаровой и лаврова.... Там что ни сиэнэновский или бибисишный журналист, на всякий ответ наших дипломатов аж слюной брызжут потому как по их биьисишным понятиям ответ неправильный ...... И еще ... они эти ответы никогда не тарнслируют на свою аудиторию почему то - наверное боятся что западные люди правду услышат ... вот и ты правды боишься
Некомпетентные специалисты отвечали на вопросы. Либо журналисты не напечатали самого главного. В случае дефолта кредиторы имеют право предъявить одномоментно весь оставшийся долг, а это вплоть до 2040 года и дальше, суммы огромные. И начать арестовывать имущество за границей. Также могут изымать долг из текущих платежей за нефть, газ, металлы и прочее сырье.
Достижения
Свой среди своих