Комментарии к публикации «Курс доллара обвалился ниже 55 рублей — почему это случилось и что делать с валютой тюменцам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Алекс
22 июн 2022 в 14:32

В итоге сделают два курса валют, один для ВЭД (внешне-экономической деятельности), другой для всех остальных. Для Сечина и Миллера он будет 80 рублей, для всех остальных 64 копейки.

Валюта не нужна. Торговля в части 30-40 процентов замерла. Инфляция по концу года 17-18 процентов информация ЦБ. Нефть продажа с дисконтом 20 процентов. Коммуналка плюс 15. В бюджете рублей мало т.к. рубль сильный. Переход к плановой экономике.

Гость
22 июн 2022 в 14:35

Покупайте валюту и держите под матрасами👍

Гость
22 июн 2022 в 15:42

Едьте в Турцию хоть с долларами хоть с рублями. Курсы сейчас очень выгодные. Цены там на продукты, одежду, технику в 3 раза ниже чем в России, а на фрукты-овощи в 10 раз.

22 июн 2022 в 15:22

Эти людииверящие в капитализм и рынок ломанулись и им не будет ни дна ни отскока ,просто всё потеряли и ещё потеряют,а вот щас зазвучали призывы поднять цену доллара,а не знают бедняги ,что это из могила будет.Укреплению нацвалюты нормальные люди радоваться должны,то что вы держите всё в долларах это ваши проблемы Вас немного подавляющее большинство верит в Россию и крепкий рубль и будьте любезны подчиняться,а не продавливать свои хотелки.Рубль будет один к одному или даже по 50 копеек.

Гость
22 июн 2022 в 22:14

А что Вы ждали?
Когда окончилась поддержка доллара?
Естественно с 1976 года накапливался этот мировой кризис с падением доллара!
Просто дотерпелись, если нарыв нарывает 50 лет, то рванёт по самое не балуйся!
Евро для чего было создано? Чтобы когда рухнет доллар, в Европе хоть что-то осталось!
Но нет, мы же как олухи! Ломанулись играть с валютой... Ловите подачу.
В 2014 набрали валютных кредитов, выросла валюта (политически), ору-то было..
Сейчас обратно курс возвращается на уровень покупательской способности (цены на бензин - обратите внимание), и опять истерики.
Курс стабилизируется только когда стабилизируется покупательская способность той или иной валюты.
Вот и считайте цены на полках за товар. Спекулянты конечно будут стараться раскачать... Ну им же надо зарабатывать на таких олухах.

22 июн 2022 в 18:54

Вообще не жаль этих спекулянтов валютных. Ничего полезного они не делали.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 14:20

"почему это случилось ", потому, что идет его планомерная ликвидация, глупышки. Забудьте про зелёный бакс! довольно скоро его не станет

Гость
22 июн 2022 в 14:31

Лучше буду жить с деревяным, а не с фантиком оборваным

Гость
22 июн 2022 в 14:41

вложила в рублях на 3 месяца когда был повышенный % и норм, ибо нечего на иностранную валюту зыркать

Гость
22 июн 2022 в 15:11

те кто могут подешевле выгребают валюту, а нам - скабеевы три раза в день.

Гость
22 июн 2022 в 20:18

будет как в китае

Избыточная смертность
23 июн 2022 в 00:17

Юани покупать необходимо, это же очевидно!

Иван
25 июн 2022 в 11:15

Ни разу прогнозеры ещё не попали.
Говарили в Мае будет доллар опять расти - Нет
Обещали всё, в Июне доллар вырастет 100% - нет и более того что мы видим 55р.
Почему то все забывают в своих рассказах самое главное это то что нефть и газ теперь за рубли, потребность в рубле за рубежом как раз таки сильно возрасла. А Если не начнется 3 мировая и наша спец операция рано или поздно закончится и наступит мир снова, Европа снова начнет у нас скупать газ и нефть, в этот раз за рубли. Так о каком возврате доллара к 70-80 может идти речь?