Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самолеты не полетят, машины не поедут: какие проекты в России пришлось остановить из-за спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
22 июн 2022 в 10:09

Опять затянуть пояса?!

22 июн 2022 в 10:15

ивообще в россию пришёл каменый век...

22 июн 2022 в 10:04

все устали уже от этой ВСО.

Гость
22 июн 2022 в 12:07

"Здесь птицы не поют, деревья не растут
И только мы к плечу плечом врастаем в землю тут."

Гость
22 июн 2022 в 11:06

Возвращаемся к "истинным ценностям" )

Гость
22 июн 2022 в 12:01

я удивляюсь тому факту, что у нас в новостях на полном серьезе еще не говорят о том, что автоваз перейдет на разведение коней под брендом Лада "Хорз". Не ну а что? 100% импортозамещение, все свое. И это можно с помпой трубить как о преимуществе.

Гость
22 июн 2022 в 12:17

Как же жаль авиацию

Гость
22 июн 2022 в 14:05

Похоже надо уволить этого президента, или че нельзя чтоли ?

Гость
22 июн 2022 в 15:19

ой, а что случилось?

гость
22 июн 2022 в 10:04

мы справимся и будем процветать , потому что мы самая богатая страна , у нас больше всего полезных ископаемых в мире

Шалабай бабай
22 июн 2022 в 10:27

Прорыв, прорвёмся где наша не пропадала

Гость
22 июн 2022 в 10:35

Зато Ростелеком установит системы контроля "умный дом" и передаст право распоряжения без вашего ведома какому нибудь своему сотруднику например "Оксане" и потом вам будут звонить и говорить проклятия ))))) видать Оксана из деревни приехала где до сих пор в заговоры верят. На претензии Ростелеком как правило не отвечает, ибо о чем с нами разговаривать.Юристы у них сильные и неправы окажетесь Вы сами и вообще у них коллектив очень сплоченный почти скрепный, водить Вас занос долго.

Гость
22 июн 2022 в 11:06

"Говорят у сильно усталых людей увеличивается скорость речи и усиливается громкрсть голоса"- вот ведь как врать умеют просто поразительно, и ведь им верят!

Америкос
22 июн 2022 в 21:44

Есть мнение, основанное на фактах, что Российская Федерация идет путем, аналогичным Латинской Америке - тот же компарадорский капитализм, такая же централизация экономики и власти. Есть там и страна под санкциями - Венесуэла. Почитайте, как живут простые венесуэльцы в провинции, как живут жители Каракаса и как живут местные олигархи и представители власти. И вы поймете, какое примерно будущее вас всех ждет. В сети есть материалы и на русском языке, но интереснее, конечно, на испанском и английском, тем более перевести сейчас не проблема.

Гость
23 июн 2022 в 03:10

Никаких электронных паспортов в топку.

Гость
22 июн 2022 в 10:03

Мы вообще-то сверхдержава. Зачем такие новости писать? Все у нас лучше всех!