Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин предложил снова снизить ставку по льготной ипотеке»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
17 июня 2022 в 18:36

Машку ромашку играет,то поднять то понизить ставку никакой стабильности

17 июня 2022 в 19:27

Ну чё выдающегося он сказал а?!Сказал ,что рабы в ипотеку лезьте пока не поздно по 7% ликвидность жилья тормозится и банкам с наличкой туго.Вообщем богатые богатейте,а остальным кости,которых и влучшие времена жадный бизнес не давал,а щас и их не будет.Ох озабочены они ,где бабла то брать?!И как снять санкции мол не причём Путин то он замучался оправдываться,комплексы вины у него.

17 июня 2022 в 18:31

Сегодня день рекламы этого говоруна?

17 июня 2022 в 19:18

достали уже со своими льготниками, как будто на обычного человека деньги с неба падают. мне как ипотеку взять???

17 июня 2022 в 18:34

это поддержка застройщиков, производителей материалов и банков, причем за счёт наших налогов
А преподносят как невиданную щедрость.

Гость
17 июня 2022 в 18:21

Прям любой платёжеспособный гражданин может взять льготную ипотеку? Зачем тогда обычные ипотеки?😁

17 июня 2022 в 18:12

Если не регулировать кабалу, стройке капец

Гость
17 июня 2022 в 19:34

ставка по иопотеке д.б 2-3%

Гость
17 июня 2022 в 19:48

Не надо ставки снижать, это же хорошо что человейники перестали покупать!

Гость
17 июня 2022 в 20:06

Хорошо быть президентом. Захочешь предложишь, захочешь не предложишь

Гость
17 июня 2022 в 22:20

Вот уж до этого со льготной ипотекой помогли так помогли решить жилищные вопросы, что цены взлетели так, что пансионаты убитые продают по ценам нормальной однушки. Только и остаётся локти кусать, что в 2019 не согласился на манипуляции, когда можно было за миллион студию новую купить. Думал, надо официальный стаж, первоначальный капитал, не хочу через схемы, ну теперь никак с такими ценами. И многие знакомые в ауте от такой ситуации.

Гость
18 июня 2022 в 10:46

Знакомая эмигрировала в Америку. Ипотека 2-3 процента. За две годовых зарплаты (она помощник библиотекаря) купила дом 150 кв.м.
С чистовой, разумеется. На западе с черновой жильё не продают.
Три спальни, три ванных комнаты. В Америке не строят дома с количеством туалетов менее двух с 1960-х.
На момент моего гостевания в штатах стоимость этого дома была как моя ипотечная однушка в черновой отделке в Тюмени. Знакомая так смеялась с нашей стоимости жилья))

17 июня 2022 в 19:21

Давайте уже льготную ставку на вторичку!