Если не работаешь, то и пособие не получишь? Восемь неудобных вопросов к новой выплате родителям школьников
15 июня 2022, 08:00
Гость
17 июня 2022, 12:16
Нельзя делить детей, если платить, хоть по две тысячи, но платить всем! Почему мои дети надрываются на работе, платят налоги, детей видят только по выходным и не получают никаких пособий. А мои многодетные соседи, ни дня, нигде не работающие купаются в деньгах от государства! Где справедливость? Эти малоимущие, в деревнях, даже картошку перестали садить, надеясь на халяву!
Гость
16 июня 2022, 18:59
Кто проживают в деревни в основном работают без оформления,так как официально работы нет, получается тоже не положено.......
Нужно, чтоб ты был беден, как церковная мышь для получения подачки с барского плеча
Гость
15 июня 2022, 20:02
В общем, все рассчитано Путиным так чтобы это пособие никто не получил: работающие - потому что работают и получают хоть и нищенскую но зарплату, а не работающие - потому что не работают и значит не зарабатывают.
Ибо нефиг.
Гость
15 июня 2022, 15:48
Мне всегда интересно почему учитывают только продуктовую корзину? А ЖКХ нет. Столько не дочетов и что делать жителям сёл, где нет ни садика ни школы? Люди сезон на поле работают чтоб прожить, а называют из тунеядцы, так пусть государство предаставит возможность хотя бы на транспорте ездить, а то автобусы ездят через раз.
Гость
15 июня 2022, 15:27
А на пенсии видимо нет денег. Работающим пенсионерам не индексировали пенсию с 2016 года , даже и обещать перестали.
Хотя пенсия у многих в Тюмени 13-14 тысяч , вот и вынуждены многие подрабатывать.
Минфин засекретил расходы бюджета России
Правительство решило никому не говорить, на что потратило 10 триллионов, собранных с налогоплательщиков.
Путин за 22 года простил разным государствам почти
200 миллиардов долларов.
А вам бoг простит.
Достижения
Свой среди своих