Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как вырастут пенсии после индексации: считаем по новым правилам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
3 июн 2022 в 09:48

Не рост, жалкая попытка компенсировать разогнанные цены. То что было в 2013 400 долларов, сейчас 200.

3 июн 2022 в 10:40

Вы видели как цены на лекаства выросли? Как за воду цены поднимать так на 14%,...
Это уже ни в какие ворота не лезет.

3 июн 2022 в 10:06

А что это такое опять пенсия гражданская догнала военную Как Za Родину так вперед,как достойную пенсию так зажали.Терпение наше не безгранично.

Гость
3 июн 2022 в 09:44

Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату?
ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ?
Сейчас платят 1380р. в месяц!
ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...

Гость
3 июн 2022 в 11:01

Это повышение очень ощутимо для пенсионеров!

Гость
3 июн 2022 в 19:34

Сейчас цены все взлетят еще больше и у них все обнулится. А тем пенсионерам, которые работают за копейки из последних сил не дали ни копейки опять. Крым подняли счас Донбасс будем поднимать за счет пенсов

Гость
3 июн 2022 в 10:55

Статья должна называться "На сколько упадут пенсии после индексации"

Человек
3 июн 2022 в 12:30

Издевательство над народом продолжается.
В стране ужасно деградирующие условия и для детей и для стариков
Подачки народу эти на 1 день лишь хватит

Гость
3 июн 2022 в 12:47

Что за люди.? Пенсию подняли трижды в этом году и все чем - то недовольны. Радуйтесь!!!

Гость
3 июн 2022 в 10:48

С 90х годов и по сегодня большая часть народа работают на СЕБЯ!! К

Гость
3 июн 2022 в 21:18

Пенсию не всем повышают. Маме 76 лет, пенсионер МВД, пенсия 18000р, моровские 2000р не положены, повышение только в октябре. Лекарства 7500р в месяц, пожизненно. И коммунальные платежи. Так сколько остаётся на жизнь?

Гость
3 июн 2022 в 23:18

на новые яхты нужны деньги, прошу отнестись с пониманием

Гость
4 июн 2022 в 17:25

Дети у мамы есть?! Помогайте. Она вас растила и кормила и одевала и учила.

Гость
4 июн 2022 в 21:37

Мы всех кормим, деньги только у слуг народа очень высокого ранга. А над пенсиями только прослезится. Никто не рад Присоединению- опять на нашу шею, они себя не забыли, на свой народ плевать, перетопчутся. Уроды.

Наташка
7 июн 2022 в 15:59

Мне нравиться когда считают среднюю пенсию. У кого-то 30, а у кого-то 10. Средняя 20. Что мне до средней пенсии, если у меня за 34 года стажа пенсия чуть выше прожиточного минимума 11300. Нафиг вообще надо было работать.