Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
25 мая 2022 в 21:45

вместо повышения лучше обвалить цены на всё, эдак процентов на 200, а сейчас опять они полезут вверх на 20-50% как минимум

25 мая 2022 в 22:42

Вообщем кто не работает, тот ест!

Гость
26 мая 2022 в 07:22

Пенсионеры трудились всю жизнь, чтобы получать нищенские пенсии( кроме избранных...), таких пенсий нет ни в одной стране, а индексации просто крохи с барского стола...

А.В.
25 мая 2022 в 23:08

Сделайте уж что-нибудь для простых работяг. Государство именно на них держится......

Гость
25 мая 2022 в 22:06

А работодатели опять ничего не повысят трудящимся.

Гость
26 мая 2022 в 08:18

ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ!
НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ.
"ПОВЫШЕНИЕ" ДАВНО СЪЕДЕНО ИНФЛЯЦИЕЙ😭😭😭

Омос
26 мая 2022 в 11:15

размер пенсии неработающим пенсионерам будет увеличен на 10% с 1 июня - то есть тысячи на 2000 или 1200. Чего не хватит даже на два похода в магазин. А работающим - снова ничего.

прожиточный минимум (а вместе с ним и ряд детских пособий, которые от него зависят) будет увеличен на 10% с 1 июня - то есть тоже ничего.

минимальный размер оплаты труда будет увеличен на 10% с 1 июля - минимальный... а в целом, как хотел поднять зарплаты бюджетникам - это нет. Отличное решение.

пособие женщинам-военнослужащим по уходу за ребенком до полутора лет будет увеличено вдвое и составит более 30 тысяч рублей - конечно, у нас страна сплошь из военных. А других матерей нет.

размеры денежного довольствия, премий и других выплат участникам спецоперации на территории Украины пересчитают - тут даже два пункта. Если пересчитают, значит и по карманам рассуют. Плюс, у нас, видимо, вся страна держится на одной спецоперации. Других людей, опять же, не существует.

опыт ряда регионов по внедрению системы долговременного ухода за пожилыми и больными людьми нужно активнее тиражировать - пока вы это тиражируете, все поумирают. А больных станет ещё больше, учитывая ситуацию в стране.

регионам следует оказывать дополнительную поддержку детям военных, погибших или получивших ранения в ходе специальной военной операции на территории Украины - и снова все о "военном деле".

А главное - цены всё растут. ))

Гость
26 мая 2022 в 08:39

Очередной пиар сами знаете когда, поднять на 10% при инфляции 20% (а реальной, наверное все 30%), получается в итоге снизить всё на 10%. (прошу прощения за грубые подсчеты)...

Гость
25 мая 2022 в 21:54

Многодетные сейчас вообще из декретного отпуска вылазить не будут

Злопамятный
25 мая 2022 в 21:42

Ага, а сделано это будет за счет тех кто честно работает в реальном секторе производства.

Гость
25 мая 2022 в 23:47

А нам? А нам? .... вам, расходитесь по домам!

Гость
26 мая 2022 в 08:19

Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату?
ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ?
Сейчас платят 1380р. в месяц!
ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...

Гость
26 мая 2022 в 08:21

ОПЯТЬ ВСЁ ДЛЯ "МНОГОДЕТНЫХ" ПОПРОШАЕК И ДАРМОЕДОВ

Гость
25 мая 2022 в 23:41

Есть идея.
Надо поднять зарплаты депутатам, чиновникам и руководителям разных структур.
Ведь если не повышать им зарплату, они разбегутся работать куда-нибудь на буровые, в поля, на фермы или пойдут торговать на рынках.
Вдруг пропадут?!

Помимо этого количество чиновников и депутатов надо увеличивать. Чем их больше, тем выше в России размер высоких зарплат и больше довольных управленцев

гость.....
26 мая 2022 в 15:44

на счет пенсионеров - браво...только за...А вот бюджетникам ли плакаться-постоянно вам добавляют , успокойтесь уже ,- пусть простым работягам бы добавили

Гость