Мутный он какой то,все тут горело,а он в отпуск укатил,потом еще иигенерала дали,а щас.начальника гу МЧС РФ приехал тут потом разруливать и опять ничего.Такое впечатление он из какого то клана и цель его не та на которой он сидит,а сидит видимо зачем то другим,но не про пожары точно..
Гость
23 мая 2022, 22:22
Хоть кто нибудь ответит как это может быть, чиновники (начальник МЧС, директор детсада, директор школы, губернатор, замы и т.д.) рассказывают о своих " доходах" миллионных если у всех у них зарплаты из госбюджета? Этот МЧСник владеет личным бизнесом ' мчс"? Откуда у них такие доходы? Или главное " отчитаться", откуда эти деньги не требуется отчитаться!?
Гость
23 мая 2022, 20:22
Иногда числиться в общаге очень удобно... и даже выгодно...
Гость
23 мая 2022, 18:54
Может есть у кого что... Ну там штанишки или шапочка? Бедствует ведь... Нынче одни пожара только сколько съели. Жаль мне вас... Господин мчс.. Очень жаль.
Кто бы сомневался, они все, бедные несчастные......
Гость
23 мая 2022, 16:58
С его позорной работой он даже комнату в общаге не заслужил. Если б не ежедневные дожди, сколько бы он и его команда тушила пожары? Я думаю до первого снега.
я так и понял, конечно тёщи. может даже вскладчину со свекровью купили. одной-то дорого покупать - вопросы начнут возникать у внучков
Гость
23 мая 2022, 16:48
Губернатор тут зачем? У вас что за мода, пишите про одно, а заканчиваете другим? Помните, как Штирлиц говорил: запоминается последняя фраза. Читал, читал про Хачатряна, тут бац доход Моора. Теперь сижу думаю, какая между ними связь
Это называется прогрессив. нынче модно быть прогрессивным - не заканчивать ничего и все время начинать что-то еще. тренд современного строя как минимум
Достижения
Твой первый