ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
18 мая 2022 в 11:31

Для того чтобы учесть доходы вместе с налогом, нужно сумму, получаемую на руки, умножить на 87% (100% зарплаты минус 13% НДФЛ).

Автор статьи, совсем с математикой плохо?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2022 в 10:38

Спецоперациияс Украиной стоит России почти миллиард рублей в час.

Ежедневно армия "съедает" больше 20 млрд рублей - годовой бюджет небольшого региона. Таковы официальные данные Минфина по федеральной казне за апрель.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2022 в 10:40

Мы живём бедно и тяжело, зато держава у нас великая.
Для десятков миллионов россиян это - аксиома.
Они не задумываются о том, что так не бывает.
Не может быть великой держава, если люди в ней живут бедно и тяжело.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2022 в 10:27

Этой власти верить нельзя!
Сколько было сделано заявлений, указов и тд, одна ложь...
А по погибшим срочникам на спецоперации, помните? Забыли все, кто-нибудь ответит за гибель парней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2022 в 10:35

На Z концертах артистам заплатили в три раза меньше!
Дюжев, вон как распинался с речью, как будто из жмурок в образе до сих пор🤣
Заплатили 300 тыс рублей, обещали 1 млн.

18 мая 2022 в 12:00

власть обманет как всегда власть в минусе никогда не будет и мало что там главный сказал внимание всем детям без уточнений а получается что не всем врёт власть

18 мая 2022 в 11:10

Сейчас нет такого работодателя, который платит меньше прожиточного минимума. Законом запрещено. Так что это просто пыль в глаза. Имитация помощи от государства. Если только на полставки работать. Таких тоже единицы.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2022 в 14:17

Никогда не понимала, почему доход считается до вычета подоходного налога. Ведь реально полученные на руки деньги, на которые можно приобрести реальные товары, меньше на 13%.
В 2012 году по этой причине не получила пособие на ребенка, т.к доход до налогообложения превысил МРОТ на 5 (!!!!) рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 10:18

Шуму зато было на всю деревню

Гость
18 мая 2022 в 10:23

🤣🤣🤣 без истеричного смеха даже читать не могла!!! Зато как громко заявлено!!!
Ну хоть бы назвали пособие не семьям с детьми, а малоимущим!! Или тем кто ни хера не делает, за счёт тех кто добросовестно пашет и платить налоги!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2022 в 12:03

37 минут назад, источник: Спорт РИА Новости
Российского гимнаста дисквалифицировали на год за демонстрацию буквы Z
Дисциплинарный комитет Международной федерации гимнастики (FIG) дисквалифицировал российского гимнаста Ивана Куляка на один год за демонстрацию буквы Z на форме, сообщается в пресс-релизе ведомства.

Гость
18 мая 2022 в 11:11

А что вы ожидали?Государство всегда так делает одной рукой даёт,другой назад берёт.Обычная практика.Если кому то что то дали,значит скоро цены подскочут где то и вы все равно вернёте всё назад.

Ну и кидалово капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 10:47

Что и требовалось доказать, если солнцеликий сказал выплатить, то это еще не значит, что выплатят))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 15:43

Отказали в пособиях,видимо считают,что слишком хорошо жить станем!!! Ну не хотите вы платить деньги,так сделайте хотя бы кружки и секции для детей бесплатно ....тогда и деньги не будут пропиваться в неблагополучных семьях и для детей действительно польза будет .... а то алкоголикам они платят,а нормальным семьям,которые действительно на ребенка эти деньги потратят -хер!!

Гость
18 мая 2022 в 11:47

Выплаты как бы есть, но их как бы и нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 11:34

Вам все нравится. Ровно сидите на своих ж.пах. Вот и прокисайте до конца своих дней государевыми холопами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 10:23

Две квартиры, отказ пришол

007
18 мая 2022 в 17:36

Уважаемые 72.ru , эти нормы и требования многие и так прочитали, знают, вы уточните, детское пособие за предыдущий год(например, от 3 до 7) учитывается в доходы при рассмотрении заявления за этот год ???? На счет этого нет ясности

Гость
18 мая 2022 в 20:10

Отлично! Кто никогда не работал, получают всё, а кто из-за всей этой ситуации резко остался ни с чем, как всегда за бортом. Был общий бизнес с мужем, к сожалению, который приходится закрыть из-за санкций. С мая месяца безработные. Но мы безработные сейчас, а не 4 месяца назад. Почему считают доход за предыдущие месяцы? Мы сейчас живём! Да, мы не будем сидеть сложа руки, да будем браться за любую работу. Но почему мы, кто всегда платил налоги и все соц.взносы, оказываем в пролете, т.к. раньше был хороший доход? Если уж государство помогает людям, то должны помогать всем. А не только тунеядцам!

Гость
19 мая 2022 в 08:46

Простить отсутствие доходов могут только по объективными жизненными обстоятельствами. Пришел отказ потому как старшему ребенку в апреле исполнилось 18 лет(где тут 2021 год), а мать 84 оформила по уходу с января 2022(по незнанию о возможности такой), прокомментируйте)

наталья
20 мая 2022 в 23:24

мне тоже отказали в пособиях с 8 до 16 я из г. Йошкар-олы приввшает земля я ведь земли не кушаю -это просто ужас .

наталья
20 мая 2022 в 23:28

зарплата очень низкая за то земля есть, в йошкар-оле очень низкая зарплата людям не где работать .