Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин поручил выплатить по 10 тысяч рублей ветеранам ВОВ в ДНР, ЛНР и части Украины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
1 мая 2022 в 06:52

Меня одного заголовок про ВОВ смущает? А то модеры трут

Гость
30 апр 2022 в 19:39

А почему про ветеранов афганской и чеченской забыли? Я не про 9 мая, а вообще. Им на годовщины вывода войск деньги перечисляют? Никому не нужны в итоге оказались.

Гость
30 апр 2022 в 21:42

Я приехала из Европы недавно и я поражаюсь нашей нищите. В магазине многие товары у нас стоят как в Германии в супермаркете, но зп у моей тёти фарамацевта 5 тыс евро
Около 380 тыс рублей. У мужа её 800 тыс инженер на производстве. Вот и сравнивайте свою жизнь..очень обидно и хотелось бы жить на я Родине, а не выживать

1 мая 2022 в 06:46

В марте сказал дать пенсам и приравненным, в апреле сказал, а воз и ныне там. Вертели они его на том самом

Гость
30 апр 2022 в 19:37

В результате их политики весь народ страдает

Фото пользователя
30 апр 2022 в 20:30

"поручено российскому правительству." - могу от чесотки средство подсказать! (прямо чую как уже руки устали у них затылок начёсывать)

Roman
30 апр 2022 в 19:38

Весело, а простым пенсионерам из России которые исправно платили налоги, дали по 2к. В светлое будущее идем господа, поможем пенсионерам Украины, а свои потерпят...

Тюмень
30 апр 2022 в 21:34

По сути в России абсолютная монархия. Царь приказал, подданные побежали исполнять

Ввв
30 апр 2022 в 23:54

А своим людям хрен. И пенсионерам, и всем. Всё как всегда. Живите, как хотите.

Гость
1 мая 2022 в 09:18

А казахи, "предавшие" историю вов (по мнению великих наших политологов, т.к. вместо военного парада выбрали адресную помощь ветеранам), дали ветеранам вов по миллиону тенге.

Гость
1 мая 2022 в 08:24

школьникам дал бы тоже на выпускной ,я все понимаю но блин не много ли внимания дно оно и принимают студентов школьников в вузы без экзаменов ,дак всех тогда принимайте без них !

Гость
30 апр 2022 в 20:14

То есть - по сто евро.

Гость
1 мая 2022 в 00:13

А наши дети????

Гость
1 мая 2022 в 08:22

у него шнурки на туфлях в несколько раз больше стоят

гость
30 апр 2022 в 22:12

русская поговорка – «зачем в гости по печаль, коли дома навзрыд???»... В результате политики самообнуленного весь народ страдает... нет "Z" - Z0ZZ года...

Гость
30 апр 2022 в 21:57

Холопы..)

Гость
2 мая 2022 в 13:45

Куплю жене сапоги.

Сергей
1 мая 2022 в 08:30

Приказал выплатить! Со своего кармана то не платит. С бюджетных всем соседям. Окружения миллиардеры, скрипачи и другие Пригожины.

Гость
2 мая 2022 в 09:31

А гробы все едут и едут.