RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Получили? Поделитесь. С каких переводов по карте придется заплатить налог

29 апреля 2022, 08:00
Гость
Гость
29 апреля 2022, 16:25
А вот интересно? Почему это семьи с 2 детьми освобождаются от налога от продажи напр квартиры?? А если один ребенок так должен платить. Как то несправедливо. И почему тогдапенсионер, если продает квартиру, то должен налог платить???
Гость
29 апреля 2022, 11:51
какая безграмотная статья
Гость
29 апреля 2022, 17:51
Какой грамотный комментатор
Гость
29 апреля 2022, 11:05
«Мазка, Метёлкин, Бушмин и Партнеры» - тут даже добавить нечего, ржу не могу
Гость
29 апреля 2022, 08:45
Ох, не за теми «предпринимателями» власть следит: нашли, [ценз], миллионеров!!! Хожу на маникюр к молодой маме, подрабатывающей «ноготочками» в декрете, и - плачУ ей наличными: подрабатывают, скажем так - из-за нужды в деньгах, а НЕ из-за избытка свободного времени. ИМХО.
Гость
29 апреля 2022, 09:11
Интересный взгляд на жизнь. Я вот тоже хожу на работу не от избытка свободного времени, а исключительно из-за нужды в деньгах - без них прожить невозможно. Так почему с меня исправно выщелкивают все отчисления, а у молодой мамы не должны? У меня здоровье хуже что ли?
Гость
29 апреля 2022, 10:56
Гость
29 апреля 2022, 09:11
Интересный взгляд на жизнь. Я вот тоже хожу на работу не от избытка свободного времени, а исключительно из-за нужды в деньгах - без них прожить невозможно. Так почему с меня исправно выщелкивают все отчисления, а у молодой мамы не должны? У меня здоровье хуже что ли?
Потому что платить налоги это одно, а знать и контролировать на что они уходят это другое. Мамаша полностью контролирует свои финансы, а вы нет. Это очень сложный вопрос на самом деле что лучше, но когда мамаша пойдёт покупать товары и услуги, то сумму которую она должна была вычесть она оставит в Тюмени, а не Москве. Хотя так и так налоги абсорбируют эти деньги. Мне вот было интересно я построил цепочки производства с налогами и без них посчитал примерную стоимость товаров и на самом деле это и есть простой ответ на вопрос почему в СССР такие амбициозные проекты могли реализовать легко. Буквально что в голову взбрело. Фактически государственные структуры и были монополиями. Только не грозными злыми капиталистическими, а плановыми и даже почти на половину правильными, не хватало ещё половины которую никогда не дадут реализовать.
Гость
29 апреля 2022, 16:17
И? мамочка должна оформить самозанятость. И "наличные" тут не при чем. И ей спокойно, и не такие большие деньги платятся по итогу.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2022, 08:32
"Как повезёт". Нормальный такой закон. Хотят навешают налог, пени, хотят обзовут предпринимателем и опять налоги, штрафы, пени. Здорово просто.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 08:08
не собираемся делиться и да в раше нужно платить за всё
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2022, 08:26
Я вам тайну открою: в любой стране нужно платить за все.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 08:29
29 апреля 2022, 08:26
Я вам тайну открою: в любой стране нужно платить за все.
конечно но в любой другой стране работа оплачивается намного выше чем в раше
Гость
29 апреля 2022, 08:46
29 апреля 2022, 08:26
Я вам тайну открою: в любой стране нужно платить за все.
зачем нам другие страны, своей что ли нет?
Гость
29 апреля 2022, 08:04
Такой тупой вопрос:а когда нужно платит? Ответ всегда один:в России платить нужно всегда!
Гость