Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центробанк разрешил продавать иностранную валюту гражданам»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
9 апр 2022 в 10:29

Ненормальные...
То запретить, то разрешить.
Такое ощущение, что не знают что делать.

Тупой
9 апр 2022 в 10:26

В чем подвох покупки валюты после 18.04.? Ее банально не будет в наличии?

9 апр 2022 в 17:03

вау а тем временем ВОЗ предупредила о распространении нового сверхзаразного штамма коронавируса ХЕ😂

зачем она?

9 апр 2022 в 23:08

Ну чтож ценители зелени -ваши страстно любимые банкноты от дяди Сэма изящно превращаются в фантики .
Приходит время вспомнить настоящие ценности , которыми жив человек , а любители Фуфонов - для вас разбитое карыто .

Гость
9 апр 2022 в 16:20

Разрешили еще и по тому что поняли что будет черный рынок как в 90-ые, куплю продам кто помнит.

Гость
9 апр 2022 в 12:12

сейчас банки по двойной цене будут валюту продавать.

Гость
9 апр 2022 в 13:21

Какие то абсурдные движения.Впечетление,что пошли решения методом тыка,Так гайка не крутится,давайте попробуем крутить в другую сторону.Если это продуманные решения,то я гвинейский космонавт

гость
9 апр 2022 в 11:19

Юани вообще никто не трогал. Да и фунты вроде тоже. Можно было покупать спокойно.

Гость
9 апр 2022 в 13:25

Похоже после заморозки резервов,Набибулина потеряла логику.Дайте тётеньке срок на восстановление.В Трускавец отправьте что ли

Гость
9 апр 2022 в 10:23

Кроме того, Банк России возобновляет с 18 апреля возможность для банков продавать наличную валюту гражданам, но только ту, которая поступила в кассы банков с 9 апреля

Ветер перемен
9 апр 2022 в 10:19

Нормальное решение.Приветствуем.
Готовы скупить все что будет.

Гость
9 апр 2022 в 13:27

У Чубайса наверное биткойны кончились,а жить хорошо привык

Гость
9 апр 2022 в 20:13

Кудрин покинул Россию, по предварительным данным находится в Израиле, будет ли запрашивать упрощенную процедуру принятия в гражданство, пока неизвестно.
Кто помнит, он главный идеолог экономики последних 15 лет.

Гость
9 апр 2022 в 10:59

Тут только неумным понятно, что Государство начнет продавать валюту населению, которая скоро упадет ниже плинтуса, а народ бросится скупать сейчас валюту как сахар, а в итоге останутся и без доллара и рубля.

Гость
9 апр 2022 в 09:50

Менялы ,отменяются !

гость
9 апр 2022 в 12:09

что за непредсказуемые действия ? в чём подвох?

Гость
9 апр 2022 в 12:10

Что на нее купишь если ничего не будет ?

Гость
9 апр 2022 в 12:35

Любой ценой остаться у власти навсегда!
Страх и только уготован для людей.
Коронавирус терак...ты ( спасибо что в нашем городе на вузы переключились исключив подростков и детей) спец операция и голод.
Кушать подано, хавайте.

Гость
9 апр 2022 в 16:19

США запретили ввоз долларовых банкнот в Россию, Евросоюз тоже запретил ввоз в Россию банкнот Евро. Именно из-за этого больше $10 тысяч нельзя снять, чтобы в банках не закончились вообще банкноты.

А народ у нас глупенький, не понимает этого.

Гость
9 апр 2022 в 21:41

Почему всегда так странно составлены заголовки? Мозг на разрыв

Негость
9 апр 2022 в 22:30

Спасибо

Ветер перемен
10 апр 2022 в 07:39

Кто поумнее тот конечно понимает что есть фантики на самом деле.
СКВ или резанная и ничем уже не обеспеченная бумага.К тому же при текущем развитии событий так может случится что и резаная бумага поменяет свой нынешний облик на какой то иной.Кто знает.

Гость
9 апр 2022 в 10:29

Зачем людям валюта, фантики! у нас карта Мир есть...👍😎

Гость