Мобильный интернет — только для богатых? Как отмена безлимита скажется на расходах россиян
31 марта 2022, 17:00
Гость
1 апреля 2022, 11:20
Табор с названием Теле2 не только безлимитный но даже оплаченный обычный интернет 3G предоставить не может в некоторых районах Тюменской области...Выводы сделайте сами😁
Гость
1 апреля 2022, 00:32
Господа, а чего это вы не поддерживаете и не одобряете? Куда ж делся ваш молодецкий Zадор? Вы ж всех переиграли и победили, нет повода для грусти. Вперёд, к новым свершениям! Это ваша новая реальность - вы будете платить больше, а получать (денег, услуг, товаров) меньше и хуже. Vсё для победы!
Испанский стыд, а мы и не унываем) разбирайтесь там на своём загнивающем западе с экономией отопления и т.Д. Мы тут и без ваших инструкций разберёмся…
Делаешь хорошую мину при плохой игре 😁
Загнивающий запад богатый, переживёт. А вот средний класс РФ с ЗП 17 тысяч рублей и пенсионеры, роющиеся по помойкам - вряд ли. У вас __уже__ капуста по 100 с лишним рубликов, груша по 300 и больше, а санкции даже толком не начались.
"Как раньше" жить будут только ксивоносцы и прочие бюджетососущие. Остальным - подножный корм-с. Даже твою пятнадцатирублёвую братию не пощадят.
Нужно вам срочно помочь и научить всех людей как убить трафик на всех устройствах. Тогда то вам хорошо будет без лишней нагрузки.
Тем более вы не платите абонентам за данные которые с них собираете
уберёте интернет?, ограничите трафик?, и что взамен?, вечную рекламу по ящику смотреть?, фильмов то нормальных нет, одни ужастики и те не наши, в наш век стабильная связь всех операторов должна уже быть в каждом самом глухом закутке, а тут экономию вздумали наводить, без предельщики ё м а ё😎
Гость
31 марта 2022, 17:37
Да вообще уже месяц как выключил ! Осточертело смартфонное го ....О
А жизнь то в чём улучшается в РФии? На дворе самый разгар 21 века, времени компьютеризации, информации и коммуникации. А в пещерной стране предлагают ограничить объём интернета, своих компьютеров нет, комплектующих нет, телекоммуникационного оборудования нет. Где оно ваше импортозамещение? Зато новости вон какие в СМИ - "Москвичей научат делать подгузники из мха, капустного листа и полиэтиленовых пакетов". ПОЗОРИЩЕ!!!!
Гость, позорище-это ты! И твоя загнивающая гейропа!
Гость
31 марта 2022, 17:15
Интересно, как поступят со всякими Мегафон ТВ, которые "не тарифицируются". А так-то сейчас youtube можно как доп. опцию подключить, а он и жрёт трафик, в основном.
Гость
31 марта 2022, 17:12
В принципе если меньше кушать, то и дефицит на продукты исчезнет...
Достижения
Свой среди своих