Рожки без масла. Как журналисты искали продукты с «честным» весом и что из этого вышло. Репортаж
25 февраля 2022, 13:00
Гость
26 февраля 2022, 13:29
Я как-то давно-давно, лет может быть 10 назад, когда только что появились 900-мл пакеты молока вместо литровых, залил такой пакет в мерный стакан и обнаружил 875 мл вместо 900. То есть "нагревали" уже тогда, что говорить про сейчас. Российский бизнес не может быть честным по определению.
Гость
26 февраля 2022, 12:18
Сливочное масло в советские времена продавалось в брикетах по 200 гр. Оно по 250 гр. и не фасовалось никогда. По 250 гр. был расфасован маргарин.
Гость
25 февраля 2022, 20:08
сельское хозяйство нужно поднимать, мяско мычит и хрюкает, молочко капуста морковка свекла редиска, все растет
ВВП красавчик с ним только круче жить станет что и хлеб скорее купить
Гость
25 февраля 2022, 18:11
Качественные продукты в "Белорусских продуктах". Цены для большинства "процветающих" (как и я сам) тюменцев очень даже очень. В магнитах-пятёрочках дрянь, но цены!!! Лезут и лезут!!! Ну дак война - лебедой и крапивой питаться скоро будем.
Гость
25 февраля 2022, 18:25
Покупала как то раз карбонад свиной, химия одна, а говядина - сплошной краситель, вряд ли в Тюмени продают качественные товары под брендом Белорусские продукты.
Гость
25 февраля 2022, 18:52
Гость
25 февраля 2022, 18:25
Покупала как то раз карбонад свиной, химия одна, а говядина - сплошной краситель, вряд ли в Тюмени продают качественные товары под брендом Белорусские продукты.
Толи ещё будет! Скоро в магазин как в музей будем ходить. Давно отказались от сыра (более менее съедобный уже больше тыщи стоит), йогурты не берём (пользы никакой, пустая, трата средств), потребление масла сливочного сократили (нефиг холестерин повышать), мясо куриное видим, не покупаем, рыбу тоже лицезреем, говядину обходим стороной, иначе инфаркт обеспечен, свинину иногда берём по скидкам, но тоже не часто. Так что великая страна и нищие люди. Хорошо коллега картошку продаёт, так что пока ноги не протянем. К слову ЗП подняли аж на 3000! Теперь головная боль на что их потратить, ни на что не хватит, подорожало ВСЁ.
Купила пол литра сливок от хозяйки. 200р. На две недели хватит. Но как вкусно!!!
Мы тоже берем домашние сливки!)
Гость
25 февраля 2022, 14:10
Талицкая молочка удивила ценой! Что ж, придётся отказаться.
Гость
25 февраля 2022, 14:03
Я просто бойкотирую многие продукты,без шоколадки в 82 гр.можно спокойно жить,как и без йогуртов с кучей консервантов и наполнителей,сыр тоже стал отвратительный и упаковки с 200-220 гр стали 180-190гр.Огорчает,что крупы сильно подорожали и продолжают дорожать,овощи тоже,мясо нас тоже отучили есть(не помню вкуса говядины)едим уже даже не курицу,а куриные потроха(фарш,печень).
Гость
25 февраля 2022, 15:53
ВОт, вот,
Посчитайе если с пенсии в 14 тысяч заплатить почти 4 тысячи за ЖКХ и на лекарства 2 тысячи ежемесячно. Так вот ничего и не остается.
Гость
25 февраля 2022, 15:54
подукты низкого качества.
Гость
25 февраля 2022, 18:19
Согласна, все отвратительное стало, а стоить дороже..
Гость
25 февраля 2022, 13:16
Сгущенка за 62 коп. продавалась в отдаленных территориях. На большой земле стоимость была 55 коп.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте