Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рожки без масла. Как журналисты искали продукты с «честным» весом и что из этого вышло. Репортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
25 фев 2022 в 18:35

ВВП красавчик с ним только круче жить станет что и хлеб скорее купить

Гость
25 фев 2022 в 14:03

Я просто бойкотирую многие продукты,без шоколадки в 82 гр.можно спокойно жить,как и без йогуртов с кучей консервантов и наполнителей,сыр тоже стал отвратительный и упаковки с 200-220 гр стали 180-190гр.Огорчает,что крупы сильно подорожали и продолжают дорожать,овощи тоже,мясо нас тоже отучили есть(не помню вкуса говядины)едим уже даже не курицу,а куриные потроха(фарш,печень).

25 фев 2022 в 15:52

Толи ещё будет! Скоро в магазин как в музей будем ходить. Давно отказались от сыра (более менее съедобный уже больше тыщи стоит), йогурты не берём (пользы никакой, пустая, трата средств), потребление масла сливочного сократили (нефиг холестерин повышать), мясо куриное видим, не покупаем, рыбу тоже лицезреем, говядину обходим стороной, иначе инфаркт обеспечен, свинину иногда берём по скидкам, но тоже не часто. Так что великая страна и нищие люди. Хорошо коллега картошку продаёт, так что пока ноги не протянем. К слову ЗП подняли аж на 3000! Теперь головная боль на что их потратить, ни на что не хватит, подорожало ВСЁ.

Гость
25 фев 2022 в 14:10

Талицкая молочка удивила ценой! Что ж, придётся отказаться.

Гость
25 фев 2022 в 13:16

Сгущенка за 62 коп. продавалась в отдаленных территориях. На большой земле стоимость была 55 коп.

Гость
25 фев 2022 в 20:08

сельское хозяйство нужно поднимать, мяско мычит и хрюкает, молочко капуста морковка свекла редиска, все растет

Гость
26 фев 2022 в 12:18

Сливочное масло в советские времена продавалось в брикетах по 200 гр. Оно по 250 гр. и не фасовалось никогда. По 250 гр. был расфасован маргарин.

Алекс
26 фев 2022 в 13:29

Я как-то давно-давно, лет может быть 10 назад, когда только что появились 900-мл пакеты молока вместо литровых, залил такой пакет в мерный стакан и обнаружил 875 мл вместо 900. То есть "нагревали" уже тогда, что говорить про сейчас. Российский бизнес не может быть честным по определению.

Старец Варсонофий
25 фев 2022 в 18:11

Качественные продукты в "Белорусских продуктах". Цены для большинства "процветающих" (как и я сам) тюменцев очень даже очень. В магнитах-пятёрочках дрянь, но цены!!! Лезут и лезут!!! Ну дак война - лебедой и крапивой питаться скоро будем.