Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Курс доллара скакнул до 80: уральский экономист — о том, что сейчас делать с валютой»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
22 февр 2022 в 10:47

О как😂
По данным Минфина США, российское правительство по итогам декабря 2021 года увеличило объём вложений в американские ценные бумаги до $3,91 млрд. В ноябре прошлого года объём вложений составлял $2,409 млрд.

22 февр 2022 в 12:04

Решение Путина приведет к изоляции России в ущерб россиянам

министр финансов Германии

22 февр 2022 в 12:13

А ничего не делать.Спекулянты пытаются на панике заработать,вот и все.Вон с авто новыми что стало?Перестали брать вот и все.Они обучены грязными приемчиками продаж по высоким ценам,но рынок рузнул и все они ничего не сделают,а будут вынуждены снижать цены,а мы подумаем брать или нет.

22 февр 2022 в 10:55

Зачётный юмор)))
И ведь верят же,наивные)

22 февр 2022 в 12:13

"уральский экономист — о том, что сейчас делать". а вот британские экономисты считают, что самое время продавать все что можно и покупать фунты

Гость
22 февр 2022 в 10:55

курс гречки теперь актуален, а не курс валюты.

22 февр 2022 в 12:15

То есть "эксперт" в период разгоняющейся по всему миру инфляции рекомендует хранить деньги в деньгах. Ясно-понятно. Эксперты, которых мы заслужили!

Гость
22 февр 2022 в 12:02

Спроси у Ротенберга и Усманова в чем они хранят рубли

Гость
22 февр 2022 в 11:19

это все сценарий как и пландемия и не наш план

Гость
22 февр 2022 в 14:08

холодильник всегда побеждает телевизор

(((((((((
22 февр 2022 в 14:03

Когда доллар стоил 3руб, я купила 2х комнатную квартиру за 5тыс. долларов, т.е. за 150тыс.руб.Что к этому добавить?

Гость
22 февр 2022 в 12:01

Храните деньги в фантиках !

Тюленка
22 февр 2022 в 12:25

Берите валюту товарищи

Kl@v@
22 февр 2022 в 12:02

Уж сколько раз нас этим пугали

Гость
22 февр 2022 в 12:01

и все под праздник пурим

Гость
22 февр 2022 в 12:19

Запад наконец то поймет, что населению России пофиг на его санкции.
Для нас главное сплоченность, а не финансовая стабильность.

Гость
22 февр 2022 в 19:52

А разве что -то дешевело??? Цены постоянно растут. И как будут пенсионеры выжиавать с пенсией в 12-14 тысяч??

Яна
27 февр 2022 в 19:13

Это какая валюта у нас уже 10 лет стабильна?! 🤣🤣

Гость
22 февр 2022 в 14:55

Нет ни доллара, ни Европу простого народа! И едим свои продукты! Похрен ваши пискляаые голосишки!

Гость
22 февр 2022 в 11:17

экономическая изоляция России выгодна прежде всего Западу, чтобы выкачать последнее с помощью Китая, крайнее обнищание и вымирание населения, еще и под пулями на донбассе, освобождение этой территории для пейсатых, так что все по их плану. скоро опять встреча с бидоном, потребует наверно уже действии для полного обнуления экономики

Гость
22 февр 2022 в 10:48

Доллар вот вот рухнет! Все, кто в долларах держат накопления - только потреяют. Не верьте врагам, верьте пропаганде!

Гость
22 февр 2022 в 13:00

\\\Решение Путина приведет к изоляции России в ущерб россиянам
министр финансов Германии\\\
Дарагих расеян ему как-раз ХОЗЯЕВА утилизировать приказали, ему на них плевать.
Ну а дань тоже надо ХОЗЯЕВАМ отсылать, он и старается.👍👍👍👍👍