Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карта бита. Клиенты «Альфа-Банка» жалуются на списание денег за подключение страховки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
4 фев 2022 в 11:43

Лишь бы кредитных денег побыстрее хапнуть, а то что в договоре написано, это неважно. А потом удивляются, откуда за что списывается. Финансовая безграмотность - вот что это.

4 фев 2022 в 12:44

В личном кабинете действительно при оформлении онлайн кредита, по умолчанию стоит страховка и ставка по кредиту минимальна. Стоит её убрать, процент будет другой. Возможно люди сами виноваты, либо не обратили внимание на неё либо договор не читают.

Гость
4 фев 2022 в 11:45

Толи еще будет)) С этой цифровизацией а-ля РФ. Офисы позакрывали, сотрудников отправили на удаленку. С "Алисами" вообще невозможно вести диалог, да и операторы,которые совершенно не компетентны, превратились в прокладку между "базой знаний" и звонящим клиентом. Это не только про банки. ВЕЗДЕ!!!

Гость
4 фев 2022 в 12:55

Тоже обнаружил такое у себя недавно. Просто написал в чат и комиссию отключили.

4 фев 2022 в 12:36

Являюсь клиентом Альфы уже лет 15 и никогда за ними не было косяков по скрытому списанию комиссий и тд.

4 фев 2022 в 18:21

Альфа банк как и ВТБ самые прошаренные банки! У них вечно куча недомолвок. С ними либо проверяй каждую запятую в договоре или лучше обходи их стороной от греха подальше!

Фото пользователя
4 фев 2022 в 12:38

бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе☝️

Гость
4 фев 2022 в 11:57

Альфа - самое днище из всех банков :)

Гость
4 фев 2022 в 11:58

Хуже альфы банка нет.

Юлия
4 фев 2022 в 18:49

Здравствуйте этот банк не ценит своих сотрудников я тоде с ними коснулась со списанием денег,с начала оформила кредитную историю карту сказали годового обслуживания не будет,спустя в год без предупреждения просто списали с меня за годовое обслуживание Я картой не пользовалась со всем и меня загнали в долг.На мою претензию мне пришлось заплатить эти деньги.Плюс ко всему у друга испортили кредитную историю за 65рублей,просто при досрочном кредите не доплатил,не звонка,не смс о том,что оплатите остаток не поступило,просто занесли в черный список.

Надежда
4 фев 2022 в 11:52

Самый дебильный банк. Никогда больше не обращусь сюда.

Гость
4 фев 2022 в 11:47

у альфы в договоре на кредитку сразу стоит согласие типа подписывай а потом через личный кабинет отключишь

Гость
4 фев 2022 в 11:56

Как когда то говорил покойничек Куравлев люди храните деньги в сберегательной банке, если они у вас имеются.

Хозяйн порша
4 фев 2022 в 18:17

Кто тут сторонник отмены наличных денег? Вот так вот галочку на сайте не там поставите, и всё - бабосики уплыли кому-то в офшорчик. Потом бегай, доказывай. Так что, только чорный нал!

Житель
5 фев 2022 в 13:45

А это списания только по кредитным продуктам или дебетовые карты тоже списывают??