Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсии в России проиндексировали на 8,6%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
28 янв 2022 в 17:37

Заживем!!!!!

28 янв 2022 в 16:34

Информация более 15%, опять сэкономили😄

28 янв 2022 в 17:52

самые богатые пенсионеры в мире теперь у нас

Гость
28 янв 2022 в 15:58

Знаю что удаоите мой коммент, но все-таки: Путин из своего кармана проиндексировал пенсии?)) Зима прошла, настало лето, спасибо Путину за это?

Гость
28 янв 2022 в 22:18

Пенсия -13,минус 5 за жильё,минус 2 за лекарства ,минус1 за телефон,телевизор,интернет,остаётся 5 на жизнь,на 30дней.По 167 руб на день.Я не злой,но я хочу,чтобы их дети и дети их детей жили на такие деньги всю жизнь

Гость
28 янв 2022 в 16:40

небывалый рост пенсии👍🏻позорище ,зато на 9 мая какие ласковые и перед выборами

28 янв 2022 в 18:43

С первой же пенсии куплю себе денег

30 янв 2022 в 15:06

А нам УК за январь выставила счёт на 40% больше. Ждём квитанции из ТРИЦ.

Гость
28 янв 2022 в 19:47

Поздравляю! Не забудьте пенсионерам сказать, что цены за год выросли на 50% и продолжают рости! "Заботливые вы наши"))

Гость
28 янв 2022 в 19:15

Так у многих пенсия 12 тысяч и увеличится только на одну тысячу. А разговоров????
Все инфляция съест.

Гость
28 янв 2022 в 17:34

Ого, аж 8.6%, ни в чем себе не отказывайте!

Гость
28 янв 2022 в 19:16

Пенсионный фонд даже периоды стажа не все засчитывает для начисления пенсии.
Да еще и применяет понижающий коэффициент.

Гость
28 янв 2022 в 17:41

Ну всё сейчас в магазинах опять цены поднимутся.

28 янв 2022 в 18:45

Со второй пенсии куплю стеклянные бусы себе и женам...если не хватит купленных денег, придется продать дедушкино копье и лук со стрелами...красота требует жертв.

29 янв 2022 в 18:43

Что значит ВОЗРАСТ?
Время уже не деньги, так как деньги есть, а времени нет! Откуда деньги? - А минус девушки, а минус дети, а минус ресторан, а минус одежда, а минус мечты,
а плюс "НИЧЕГО НЕ НАДО!"
(Жванецкий - Ширвиндту 80 лет)

Гость
28 янв 2022 в 19:22

Бензин подорожал на 50копеек.

Гость
28 янв 2022 в 17:32

По факту многие пенсионеры уже получили пенсию,проиндексированную на 5,6 %.

Гость
28 янв 2022 в 21:14

Россия много чем болела и это все перенесла: горячка белая белела, порой падучая трясла, шизофрения, паранойя, разнообразный паразит…
Но нынче все совсем иное — урчит, бурчит и всем грозит. Нам эти грозные симптомы — отрыжка, вздутие и слизь, — не то чтоб вовсе незнакомы, но как-то слишком разрослись. Диагноз до сих пор не признан, но видно: в наши времена она больна метеоризмом, болезнью газовой больна. В России очень много газа, а он пахуч, горюч, кипуч, наружу просится, зараза, и вечно пучит нас, как путч.
Сегодня хмурое брюзжанье из дурно пахнущих пастей — единственное содержанье любых российских новостей. Вот-вот терпенье наше лопнет, как говорит Лавров; вот-вот Россия ножкой топнет на иноземных докторов; мы долго молча запрягали, чертили красную черту, терпели, пучились, рыгали, ругали нашу доброту, — ведь мы ужасно терпеливы в борьбе за наши рубежи, миролюбивы, как оливы, и незлобивы, как ежи, и милосердны, как медведи, чья спячка слишком глубока, — но наши подлые соседи нам оттоптали все бока! Терпеньем ангельским, небесным мы развратили вас чуток, но ничего. Сейчас мы треснем. Спасет лишь «Северный поток» — он отведет избыток газа от живота и головы...

Гость
29 янв 2022 в 00:28

Прям лично взял и проиндексировал.

Гость
28 янв 2022 в 15:53

ни че пенсы теперь шиканут. лекарства сразу наберут по более. слабительного в первую очередь.