Действительно, власть нашла новую "нефть".Своего не упустит. Воруют миллиарды - и ничего! В сентябре заплатила налог на недвижимость. В декабре смотрю в лк налогоплательщика и о, чудо! Висит долг. Еще и работодателю написали, чтобы с меня удержали сумму. Как говорится - "Всё в дом, всё в семью".
Люди, храните деньги дома и желательно в долларах, чтобы нашего любимое государство, совсем без штанов не оставило.
Сперва государство призывает самим копить на будущую пенсию,делая инвестиции,а сами только и смотрят как не дать людям накопить.Ну что ж,будем тогда по старинке,прятать дома по сусекам.
Лет за пять накопил чуть больше миллиона за счет хранения средств на депозите, ограничивая себя во всем, теперь должен отдать более 3тысяч. За что наказан?
Они хотят , чтоб мы не копили на депозитах , а ЗАНИМАЛИ у них же в банках! Чтоб всегда иметь возможность всё нам заблокировать и перекрыть кислород! Чтоб держать нас за рабов!
Не быть нищими позволено только Уважаемым Людям! И детей своих не с голым задом в жизнь отправлять. А у холопов денюжек должно хватать только на выживание, и должны хвалиться, что каждое поколение детей с нуля начинает. Это только Уважаемые Семейства могут своим детям жизнь на 3 поколения вперед обеспечивать!
Поэтому не надо расшатывать устои! Как же вами манипулировать, если не под угрозой голодной смерти? Так что все излишки будьте любезны сдать в общак!
Налог на доходы с депозитов россиян, который изначально позиционировался как налог на вклады свыше миллиона рублей, распространится и на вкладчиков с меньшей суммой. - И тут Путин привычно обманул россиян.
Действительно, власть нашла новую "нефть".Своего не упустит. Воруют миллиарды - и ничего! В сентябре заплатила налог на недвижимость. В декабре смотрю в лк налогоплательщика и о, чудо! Висит долг. Еще и работодателю написали, чтобы с меня удержали сумму. Как говорится - "Всё в дом, всё в семью".
Люди, храните деньги дома и желательно в долларах, чтобы нашего любимое государство, совсем без штанов не оставило.
Вето на все ваши мечты и вклады накладывает - бедность.
Попытки народа выбраться из нищеты государством всячески пресекаются!)))
это приведет к хранению ден. средств в наличной валюте, от чего уходили,к тому и вернулись
под 4% пусть наши "уважаемые" люди вкладываются
Храните свои деньги в "банках и бутылках" дома, а владельцам Банков кукиш.
Сперва государство призывает самим копить на будущую пенсию,делая инвестиции,а сами только и смотрят как не дать людям накопить.Ну что ж,будем тогда по старинке,прятать дома по сусекам.
А как верхушка России боится вводить прогрессивный налог на себя любимых - богатых.
«Миллионеры-патриоты» из США, Канады и стран Европы попросили собирать с них больше налогов - новости из СМИ
Лет за пять накопил чуть больше миллиона за счет хранения средств на депозите, ограничивая себя во всем, теперь должен отдать более 3тысяч. За что наказан?
Нашли с кого брать налог с пенсионеров которые откладывают на старость позор !!!!
Я давно уже храню дома в баксах и евриках. Розовые евры успокаивают нервы! (адрес не скажу)
За границу миллирады выводятся, и ничего, нет налога на роскошь, а тут с какой стати берут налог?
Ещё 500т.р в ипотеке, потом копить начну, если ещё в кредит не залезу.