ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Действительно, власть нашла новую "нефть".Своего не упустит. Воруют миллиарды - и ничего! В сентябре заплатила налог на недвижимость. В декабре смотрю в лк налогоплательщика и о, чудо! Висит долг. Еще и работодателю написали, чтобы с меня удержали сумму. Как говорится - "Всё в дом, всё в семью".
Люди, храните деньги дома и желательно в долларах, чтобы нашего любимое государство, совсем без штанов не оставило.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 13:47

Вето на все ваши мечты и вклады накладывает - бедность.

Гость
24 янв 2022 в 13:07

Попытки народа выбраться из нищеты государством всячески пресекаются!)))

123
24 янв 2022 в 13:14

это приведет к хранению ден. средств в наличной валюте, от чего уходили,к тому и вернулись

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2022 в 16:14

под 4% пусть наши "уважаемые" люди вкладываются

(((((((
24 янв 2022 в 13:39

Храните свои деньги в "банках и бутылках" дома, а владельцам Банков кукиш.

Гость
24 янв 2022 в 16:15

Сперва государство призывает самим копить на будущую пенсию,делая инвестиции,а сами только и смотрят как не дать людям накопить.Ну что ж,будем тогда по старинке,прятать дома по сусекам.

24 янв 2022 в 23:56

А как верхушка России боится вводить прогрессивный налог на себя любимых - богатых.

«Миллионеры-патриоты» из США, Канады и стран Европы попросили собирать с них больше налогов - новости из СМИ

Гость
24 янв 2022 в 13:23

Лет за пять накопил чуть больше миллиона за счет хранения средств на депозите, ограничивая себя во всем, теперь должен отдать более 3тысяч. За что наказан?

ОТВЕТИТЬ
dfkthbq
24 янв 2022 в 14:18

Нашли с кого брать налог с пенсионеров которые откладывают на старость позор !!!!

Гость
24 янв 2022 в 18:34

Они хотят , чтоб мы не копили на депозитах , а ЗАНИМАЛИ у них же в банках! Чтоб всегда иметь возможность всё нам заблокировать и перекрыть кислород! Чтоб держать нас за рабов!

Гость
24 янв 2022 в 16:07

Не быть нищими позволено только Уважаемым Людям! И детей своих не с голым задом в жизнь отправлять. А у холопов денюжек должно хватать только на выживание, и должны хвалиться, что каждое поколение детей с нуля начинает. Это только Уважаемые Семейства могут своим детям жизнь на 3 поколения вперед обеспечивать!
Поэтому не надо расшатывать устои! Как же вами манипулировать, если не под угрозой голодной смерти? Так что все излишки будьте любезны сдать в общак!

Физиогномист
24 янв 2022 в 20:41

Налог на доходы с депозитов россиян, который изначально позиционировался как налог на вклады свыше миллиона рублей, распространится и на вкладчиков с меньшей суммой. - И тут Путин привычно обманул россиян.

Водитель маршрутки
24 янв 2022 в 20:01

Я давно уже храню дома в баксах и евриках. Розовые евры успокаивают нервы! (адрес не скажу)

Антонина
24 янв 2022 в 20:51

За границу миллирады выводятся, и ничего, нет налога на роскошь, а тут с какой стати берут налог?

Гость
24 янв 2022 в 15:28

Ещё 500т.р в ипотеке, потом копить начну, если ещё в кредит не залезу.

ОТВЕТИТЬ