Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы еще не так заплатите! На что вырастут цены в 2022 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
4 янв 2022 в 11:17

Как удобно: списать всё на ковид! Мы на дне и теперь движемся еше ниже. Но виновата пандемия!

4 янв 2022 в 11:34

Интересно, а когда зарплаты и пенсии начнут расти в пределах инфляции...

4 янв 2022 в 10:46

как говорится, с новым годом!

Дмитрий Ольс
4 янв 2022 в 11:06

Удобно говорить, что цены растут. А растут они сами по себе ? Они живые что ли? Все знают, кто за этим стоит.

Гость
4 янв 2022 в 10:54

Продукты дорожают на неделе по нескольку раз.

Гость
4 янв 2022 в 11:54

Сама большая индексация на ЖКХ не в Чечне а в Тюмени 14,9%

4 янв 2022 в 19:03

спасибо царю

гость
4 янв 2022 в 12:41

зато у чиновников зарплаты растут, сидят на удаленке, вернее дистанционировались от граждан,которые их содержат, совсем как в "Чиполино", очень актуальная сказка, развлекаются в "Елках", выборы прошли-расслабились, можно и тарифы на 100% поднимать.

Гость
4 янв 2022 в 22:22

Вон казахи молодцы,подорожало вышли на протест и добились своего

Гость
4 янв 2022 в 10:59

Уже и так пришлось исключить из рациона практически все мясные и молочные продукты,а так же всю выпечку и сладости.

Гость
4 янв 2022 в 11:41

На новостройки весь декабрь про скидки трындели. Не сильно народ видимо разбежался ячейку в человейнике скупать.

Гость
4 янв 2022 в 14:50

За ЖКХ и так уже нарисовали не хило!
Мне вот интересно если должность губернатора у нас будет выборная, за Моора сколько сотых процента проголосуют?

4 янв 2022 в 10:32

это ещё если ничего не случится....

Гость
4 янв 2022 в 11:09

инфляция будет снижена ???????????
елки сегодня же не 1 ое апреля

Гость
4 янв 2022 в 13:36

Вот как надоело каждый год какое -то повышение,!!!

Гость
4 янв 2022 в 13:51

Задолбал этот беспредел…цены растут на все, зато зарплаты и пенсии растут меньше, чем размер инфляции…зато какие громкие заявления делаются о том, что вырос мрот, зато что он вырос меньше, чем на размер инфляции не говорится…зато чиновники тратят по 25 млн в год на командировки, а сколько ещё им выделяется денег на оплачиваемый отпуск и так далее…надо валить из этой страны

4 янв 2022 в 15:51

Налог на гражданскую пассивность, а как вы думали, моя хата с краю и всё будет. Будет только хуже, для чинуш никакой обратной связи нет

Гость
4 янв 2022 в 15:12

Через 16 суток опять статьи про кукареку коды и новые ограничения, о прививках, детей и взрослых, новый омикрон, хоть дал Губернатор немножко отдохнуть.😎

Не лжец
4 янв 2022 в 15:35

Если во всем виноват ковид, пандемия, то объясните людям почему чиновники только богатеют день ото дня???