23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
31 мар 2021 в 08:25

за фигурное лежание на диване местным экспертам вернут?

Гость
31 мар 2021 в 08:42

""Чтобы получить вычет на оплату физкультурно-оздоровительных услуг, заниматься спортом нужно будет в конкретных организациях""
Ну как не поддержать родственничков, дружков, подельников в сложное время?

ОТВЕТИТЬ
123
31 мар 2021 в 09:48

ну ща для детишек из семьи быстро залов настроят или отожмут готовые

Ай ла лай
31 мар 2021 в 10:02

Люди, что с вами не так? под любой хорошей новостью гадите. Строят современные жк - ноете дайте скверы. Строят скверы - ноете не нужен нам такой сквер. Делают вычет на спорт - ноете, что опять все не так. А как вам надо, в конце концов? Я конечно понимаю, что кучка тюменских неадекватов аккумулирована на этом ресурсе, но все же, имейте совесть граждане всем вечно недовольные)).

ОТВЕТИТЬ
кучка тюменских адекватов
31 мар 2021 в 10:34

ми всэм доволни,радостем плачэм э

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:56

В России впору вводить налоговый вычет на секс.

Гость
31 мар 2021 в 17:15

Ну сейчас Кабанова и К задним числом куш снимут))))

31 мар 2021 в 19:55

Законотворцы как что наворотят, так хрен разберешься. А ведь все просто: вместо всех этих льгот, компенсаций, пособий надо платить достойные зарплаты. И всё!

Гость
4 апр 2021 в 17:34

с ГТО промашка вышла. Но бабло бюджета потратили. Освоили то есть.
с вычетами - похоже та же история..как и с бесплатной, доступной диспансеризацией..
недорогим доступнгым отдыхом в распрекрасном родном до боли крыму .. и многим многим другом .
Видимость доступности и видимость заботы. А что еще надо плебсу?

Гость
4 апр 2021 в 19:10

То есть простимулируют ходить не в те спортзалы, которые хочешь, а в те, которые в списке?
А почему не сделать, как в Америке: льготы за спорт независимо от того, чей спортзал и ещё добавки к зарплате тем, кто бросил курить-не курит (типа меньше болеют) и совсем удивили доплаты от работодателя тем, кто борется с полнотой - никто списков не составляет, просто взвешивают пухляша.
Работодателю за это льготы по налогообложению. Это в Аризоне и других штатах

Гость
4 апр 2021 в 19:38

Дискриминация по состоянию здоровья. Больной человек, которому не до спорта, и пышущий здоровьем, получающий налоговые льготы.

Загрузка...