ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Правдоруб
24 фев 2021 в 14:12

Когда хоть что нибудь в этой забытой богом стране дешевело))))
Это же путинская стабильность - стабильное подорожание всего вокруг и стабильное обнищание населения.
Бензин вот уже подорожал , не смотря на то что нефть растет
Рабов надо держать в строгости , что б боялись голову поднять

Пейсатель
24 фев 2021 в 14:06

У нас в стране совершенно не обязательно быть Вангой, чтобы предсказать подорожание.

Гость
24 фев 2021 в 14:05

Правда ли, что подорожает...да, конечно правда! У нас неправдой может быть только снижение цен, пенсионного возраста, налогов, увеличение зп и тд, остальное все правда... Даже не удивили 😐

Гость
24 фев 2021 в 14:34

Вот пусть Набиуллина и платит за все сама. Она курирует курс рубля сдерживание и рост цен. Когда эти противонародные менеджеры будут отвечать за свои решения ?

Гость
24 фев 2021 в 15:14

И как из пенсии в 12-13 тысяч оплачивать улуги ЖКХ- бесконечно повышающие.

сельчанка
24 фев 2021 в 14:26

аха, раз в год, а по факту 2 раза получается, а то и 3!

Гость
24 фев 2021 в 15:21

А детям Таджикистана пару миллиардов на школьные обеды выделили.. Им-то нужнее))

24 фев 2021 в 14:00

Лягушку будут варить на медленном огне.

Алекс
24 фев 2021 в 14:41

Слава Богу, что мы живём в России, а не в Америке! Слава Богу! Вспоминаются эти слова придурковатой старушки из "отрядов путина'.

Гость
24 фев 2021 в 15:19

чоткая отмазка - сбор ввели, значит тарифы вырастут, и всё в один общак.

Андрей
24 фев 2021 в 15:55

Я не совсем понял, причем тут машины для угля? У нас ТЭЦ1 и ТЭЦ2 газом топят.

вася
24 фев 2021 в 13:34

даешь бесплатную электроэнергию для папуасов Ура

24 фев 2021 в 14:03

конечно правда это как с ценами на продукты и рочим

Гость
24 фев 2021 в 16:40

У нынешней власти выход всегда найдётся: на продукты цены повысить, народ будет меньше кушать, значит и плиту реже включать надо будет.

Гость
24 фев 2021 в 18:34

Досадно и обидно за наших отцов и дедов положивших свои жизни за наше сегодняшнее светлое настоящее.... выживать все сложнее и сложнее! Слуги народа хамеют и наглеют от безнаказанности ...

Фото пользователя
24 фев 2021 в 17:51

Дед терпел и я потерплю, а там глядишь и жизнь кончится, лишь бы не было войны и девяностых, а кто если не Путин. А в других странах ещё хуже и если не нравится то уезжайте. Все воруют и вы бы воровали вас поставить. Да и не правда это. Русский мир русский мир русский мир 🌍

Гость
24 фев 2021 в 16:25

Что за дебилизм? Откуда у нас тут угольные котельные и ТЭЦ!

Гость
24 фев 2021 в 16:49

А зачем их повышать, они же и так высокие 😮

Гость
24 фев 2021 в 18:55

Правдоруб который, у вас тоже сегодня в школе занятия из за погоды отменили?

Гость
24 фев 2021 в 18:59

Верните нам транспортные карты!

Фото пользователя
24 фев 2021 в 17:12

да лишь бы зарплаты не подняли😱

******
24 фев 2021 в 17:14

Добавку к пенсии 900руб. даже в руках не успели подержать, сразу заплатили за возросшую коммуналку, еще и не хватило. Перечисляли бы эти деньги сразу коммунальщикам и не трындели бы, что улучшают наше благосостояние....

Гость
24 фев 2021 в 13:38

Вообще отключить всем и всё. А то ишь ты, ходют тутавого на всякие митинги-шмитинги. Жить видите-ли им плохо стало.

Гость
24 фев 2021 в 16:14

Пенсию прибавили на 500 рублей всего, была 11500 стала 12000,вокурат не ниже прожиточного

72.ру
24 фев 2021 в 17:17

нам повышают цены за наш газ,наш уголь,нас свет,нашу воду...Колония а не страна.

123
24 фев 2021 в 17:46

раньше все дорожало, тк семечки дорожали, щас семечками перестали торговать на улице, так другую причину нашли

******
24 фев 2021 в 18:16

Илья Ненко, Вы читаете свои статьи??? Ну такая галиматья, что читать невозможно. (Кто куда писал, кто решил и постановил, как это коснется тюменцев и т.д.?????) Вы даже сами не понимаете, что написали. Руководство когда примет меры и будет наказывать "писателей" за безграмотность.

гость
24 фев 2021 в 14:23

не по теме ,Теперь распространение в СМИ и интернете информации об НКО, общественном объединении или физическом лице, включенных в перечень иноагентов, без упоминания об этом, а также производимых ими материалов без такой маркировки грозит штрафом:


для граждан — от двух тысяч до двух с половиной тысяч рублей с возможным изъятием материалов;

для должностных лиц — от четырех тысяч до пяти тысяч с конфискацией;

для юрлиц — от 40 до 50 тысяч рублей с конфискацией.

Также НКО-иноагентов могут оштрафовать за производство материалов без соответствующей метки:


должностных лиц — на сумму от 100 тысяч до 300 тысяч рублей с конфискацией или без;

для юрлиц — на сумму от 300 тысяч до 500 тысяч рублей

72.ру
24 фев 2021 в 17:22

сегодня видела ситуацию, дедок разнес магнит,когда ему сказали одевать маску иначе не обслужат..дед лет 80-орал так что глохли все,послал всех на столько разных букв!!!!у меня прям гордость за деда этого,я ему тихонечко не выходе сказала СПАСИБО!!!вот вам пенсионерам вообще нефиг делать порядок в стране навести,а мы молодые быстренько подтянемся и поддержим вас!а мы только вякнем нас сразу в кутузку, ювеналку на нас травят....меня конкретно в этом магните раз 5 не обслужили,маски не ношу,сколько я с ними не билась-бесполезно,прокуратура не работает,менты и все органы на стороне власть-имущих воров.а дед напоследок сказал в следующий раз вырву кассу и по башке тебе дам ей,чтоб поняла!!!!!!!!и ни кто ментов не вызвал,а сели бы и вызвали и че...ничего)))))Класс.