Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скупить валюту перед Новым годом или повременить? Неожиданный прогноз тюменских финансистов»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
12 дек 2020 в 07:38

Зарплата 25тыс, кого хоть там откладывать то.

гость
12 дек 2020 в 07:07

ну если учитывая что средняя реальная зарплата в районе 30 т.р. то какие уж тут сбережения в валюте.

Гость
12 дек 2020 в 11:50

Перед Новым годом стоит покупать только жратву и бухло ибо русский человек всегда жил сегодня и никогда не вспоминал что наступит завтра.

Гость
12 дек 2020 в 09:13

что там финансисты говорят насчет курса гречки?

Гость
12 дек 2020 в 08:51

Скупать валюту с доходов можно. А у кого в этом государстве они остались? Ну кроме никчемных чиновников и депутатишек?

Дмитрий
12 дек 2020 в 10:24

Две вещи, которые нужно делать:
1. Держать все деньги в валюте
2. Не жалеть денег на образование детей, желательно заграницей

Гость
12 дек 2020 в 10:26

Как же сложно с деньгами)) вечно думать как их сохранить, не потерять , приумножить, куда вложить... А денег нет и голова не болит о том, что же с ними сделать

гость
12 дек 2020 в 10:43

скупать валюту пойдут чиновники и депутаты с своих огромных зарплат.всем остальным эта информация как кАзе баян. и еще обои для стен можно купить и не в банке.

Гость
12 дек 2020 в 11:20

Скупаю продукты питания и медикаменты, потом в тридорога продам айфонутым.

Гость
12 дек 2020 в 10:30

Мышление жителей колониальной страны.Нет своей деньги, это прискорбно.

Гость
12 дек 2020 в 19:49

Так думают и поступают только жители колониальной страны! Своих твёрдых денег нет! Средний британец сидит и думает, купить ему доллар или нет? У них даже мысли такой нет!

С острова
12 дек 2020 в 09:15

". В ноябре и декабре в отделениях нашего банка в Тюмени спрос на иностранную валюту увеличился на 7%. Причина роста — укрепление рубля"- какой бред 😂)

Гость
12 дек 2020 в 09:17

Деньги у народа есть .... у кого то много , у кого по меньше ... исключение люди пожилого возраста , но и среди них есть обеспеченные .... крайности не берём .... если в течении 1 года 1,5 вам деньги точно не понадобятся , то конечно можно купить , но не на всю котлету , например есть 100000р , купили на 50000, ждёте как поведёт курс себя .... , снизился докупили .... и держите , минимум сохранить покупательскую способность ... рубль падает к доллару на 20% , а доллар к мировым валютам 2-4$. Высказал точку зрения свою.

Гость
12 дек 2020 в 09:46

Лучший способ инвестиций - недвижимость. И дорожает, и сдать можно, и жить. А валюта - это бумага. Про акции и облигации вообще молчу - столько рисков.

123
12 дек 2020 в 10:35

Самое надежное вложение перед Новым годом для большинства ТРУДЯЩИХСЯ россиян в муку, крупу, макароны, соль и сахар... А вот у, живущих на нетрудовые доходы - банкиров, чиновников, финансистов и прочих элементов, пусть голова и пухнет от этих проблем! А большей части населения страны исторически тереть кроме своих цепей по прежнему НЕЧЕГО!!!😁 С Наступающим всех!!!!

И чё?
12 дек 2020 в 10:30

Собрал человек свои последние кровно заработанные рублики, пошел до банка и скупил...весь внешний долг Африки.

И чё?
12 дек 2020 в 10:32

- Олигархов к ответу! Жируют на народные деньги!
- Я вас умоляю, соткудава у народа такие деньги!

запомните этот твит!
12 дек 2020 в 09:23

Не валюту надо покупать, а валить надо. Валить куда глаза глядять, пока еще пускают и выпускают.

Гость
12 дек 2020 в 06:40

Это не к нам, мы на родину, в Израиль, все вывозим.

Гость
12 дек 2020 в 08:09

рубль растёт потому что доллар падает. смотрите индекс доллара.

Гость
13 дек 2020 в 04:01

Доллар можно покупать по 70 рублей начинать. Трейдер

Александр Родионович Бородач
13 дек 2020 в 11:26

Про криптовалюту ни слова. А она растёт стабильно и не хилыми темпами, опережая любые банковские и иные вклады, кроме, наверное, вложений в наркоторговлю.))

Гость
12 дек 2020 в 09:47

Кто иноагенту заказал эту статью?