Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор назначил распорядителя всех денег Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
24 сент 2020 в 16:35

Воруй, Россия. Всего не украдёшь!

Гость
24 сент 2020 в 16:59

А рожа то какая хитрая. Так и подрывает сказать: "ну все, теперь куплю костюм с отливом и в Ялту...")))

гость
24 сент 2020 в 18:00

а прививку ему поставил?

Гость
24 сент 2020 в 21:49

А у нас новый дворник дядя Вася. И чо?

Жирный Тони
24 сент 2020 в 16:49

Новый мастер над монетой

Гость
24 сент 2020 в 17:02

пилить будет комфортнее

РаспорядителВсехДенеГвСвоемКошельке
24 сент 2020 в 20:06

ну почему не яяяяяяя??? опять меня не повысили!!!!😢

Гость
24 сент 2020 в 21:43

Баранчук завидует...

Гость
24 сент 2020 в 21:13

Ой, как зааааааааааааааааааавидки людей мучают) Что самими мешало достичь хоть чего то в жизни? Не смогли, завидуйте молча.

Жанна
24 сент 2020 в 16:41

только глобальное потепление соможет остановить это...или метеорит на крайний случай.

Гость
24 сент 2020 в 19:13

Только бы был с совестью и не воровал бы безнаказанно! Пусть не потеряет Честь и достоинство на финансовом поприще!

Добрый
24 сент 2020 в 20:30

Я бы этому дяде с усами свои деньги ни за что не доверил.

Гость
24 сент 2020 в 21:44

что за общяг

Гость
24 сент 2020 в 22:23

честно говоря в городе даже не знают толком кто сейчас у нас мэр, дожили, а до этих товарищей так вообще дела нет никому, чья там подпись будет стоять под очередным траншем на распил, вот вообще до лампочки

Гость
25 сент 2020 в 00:33

Че за тип? Я его раньше у нас на районе не видел. А он чьих будет? Под кем ходит? Че не написали?!

Сарказм
25 сент 2020 в 10:12

своего бухгалтера поставил, ох и заживём мы сейчас на широкую ногу!

Гость
25 сент 2020 в 12:50

Хорошо заживёт без того не бедные чиновник....

Андрей
25 сент 2020 в 13:14

Мишаня, супер профессионал и хороший человек

Инкогнито
26 сент 2020 в 11:40

Губернатор в кризис уменьшил бы свой аппарат чиновников до минимума, может тогда бы на с сэкономленные деньги в пандемию можно было убрать транспортный налог и снизить налоговую нагрузку с простых граждан.

Сергей+
24 сент 2020 в 16:52

Так интересно наблюдать за карьерами бывших коллег. Я 12 лет назад работал в одном из областных департаментов и помню таких людей как Таранов (тогда просто Миша) обычными старательными исполнителями. Мы все были примерно на одном уровне, общались на равных, ломали головы над выполнением поручений наших начальников :) Теперь многие из моих бывших коллег уже возглавляют свои департаменты. Отрадно видеть что Тюменская область предоставляет возможности для развития карьеры - за 10-12 лет можно возглавить серьезное правительственное подразделение.

Бил Гейцов
24 сент 2020 в 17:50

Да вообще нормальный мужик. Удачной ему работы на благо народа.

Гостья
24 сент 2020 в 20:03

Брутальный мужчина, чувствуется, что не тюфяк! Желаю эффективной деятельности на благо Тюменской области, и простого люда в том числе!