3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
11 мая 2020 в 21:06

нет ни одного слова о студентах,малышей закормили деньгами,школьникам тоже какая то помощь,а студенты чем хуже?

Гость
11 мая 2020 в 21:08

А где продавцы? Почему они не относятся к той категории кто на первой линии от заражения кароновирусом? Почему только медики соц работники и педагоги? Не спрпведливо

Гость
11 мая 2020 в 21:08

да "спекся пчела" давно уже, что тут неясно?

Гость
11 мая 2020 в 21:08

А до трех лет и до восемнадцати это не дети так получается

Горожанин
11 мая 2020 в 21:08

Опять пустые обещания не подкрепленные Ничем пока дойдёт до выплаты окажется, что не положены! Царь хороший бояре палки вставляют в колёса!

Гость
11 мая 2020 в 21:11

Как то все не правильно все это делает В.В Путин дайте уже всему народу и все

Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:13

Что просили то и получили , у кого просили тот и дал что мог дать .
О люди не у Того просите !
Просите у того кто истинно способен помочь !
Неужели вы не уразумеете !

Гость
11 мая 2020 в 21:13

Надо всем помочь, а у кого дети не до 15 лет а до 18 до совершеннолетия

Гость
11 мая 2020 в 21:15

А пенсионеры до 65 лет пусть выживают как хотят мне 64 и две тысячи не положено

мда
11 мая 2020 в 21:18

маленьким шрифтом,только не написали,что наиболее пострадавшим отраслям.В которые входит 10%(если наберется.)Неосведомленные почитают,подумают молодец помогает бизнесу.А кто в теме,того уже тошнит от этих обещалок!Вот это 100% популизм,раздавать такие щедрые обещания!!!

Гость
11 мая 2020 в 21:18

Особое спасибо за пенсионеров. Возраст 65 не достигли, но хронических заболеваний много. В список губернатора не попали. Выходит здоровые. Пенсии около 10000. Все так подорожало, лекарства, продукты. Дома с середины марта, всё самоизолируемся. Стресс, нехватка воздуха. А мы все сердечники, гипертоники. Разве это забота о людях. Нам нужно ходить, посещать врачей по необходимости. Лишили всего и никакой поддержки от государства.

Гость
11 мая 2020 в 21:19

Чо развонялись опять? Столько мер, а вы вечно всем недовольны.

Гость
11 мая 2020 в 21:19

пустозвон он, толкуот него всё меньше и меньше

Тюленка
11 мая 2020 в 21:29

Про безработных уже много обсуждалось, все долго и муторно и 10 раз ещё за бумажками сгоняют, половина под требования не подходят и могут расчитывать только на минималку, даже статью публиковали. А кто подходит не может дождаться признания безработным и тем более обещанных выплат. Про все остальное можно сказать, что сайт госуслуг завис, так что даже не пытайтесь что то оформить, от виснет видимо к концу эпидемии

Сергей
11 мая 2020 в 21:33

Как говорится, "не мешки ворочать"

Гость
11 мая 2020 в 21:39

Если коротко,одно бла бла бла,ну вы там держитесь,и выживайте как хотите.

Гость
11 мая 2020 в 21:40

Очередной развод

Гость
11 мая 2020 в 21:42

Надоел!

Гость
11 мая 2020 в 21:52

Работаю в транснефть сибирь по вахте и лежу уже 2 месяца дома не вызывают на работу и звонят с работы напишите заявление на аванс 12130 рублей, но эту сумму мы даём в долг, по выходу на работу мы будем высчитывать с вашей зарплаты... Это как понимать.... Я что лежу дома за свой счёт... Оклад не хотят оплачивать, мрот за мой счёт... Я не монимаю куда мне жаловаться... Куда писать....?????

..

Гость
11 мая 2020 в 22:04

где получать то

Гость
11 мая 2020 в 22:18

Сколько и как не давай- народ все не доволен. Обиженные видите ли. Противно уже от нытья и ожидания халявы

Врач
11 мая 2020 в 23:33

Обещания,обещания,обещания...Уже бесит!

гость
12 мая 2020 в 00:57

Два раза уже писали заявления без содержания Хотя официальное трудоустройство в крупной торговой сети Ясно что деньги государство на зп выделило Но вот до работников они точно не дойдут Ждем завтрашнего дня и опять видно попросят уйти без сохранения зп

гость
12 мая 2020 в 01:04

Почему убрали комментарий

Гость
12 мая 2020 в 03:00

Пока сам деньги не потрогаю руками, не поверю этому президенту...

Алёна И—И
12 мая 2020 в 06:04

Наверное опять пенсионный возраст увеличат! Наверно ж—65,м—70.Вы же живы!

Гость
12 мая 2020 в 09:55

А пенсионеры до 65 лет не люди , богато живут? Я 10 стою на учете с заболеванием житовидной железы , но этого заболевания нет в с писке , сильно он список этот ограничен

Алёна И—И
12 мая 2020 в 10:09

Наши дети— будущие рабы ,поэтому рабов надо рожать и беречь ,что не понятно.

Гость
12 мая 2020 в 10:15

Как называется на госуслугах выплата на детей (по 10 тыс которая)? Я не нашла такой услуги, там всё как обычно - для малоимущих, по беременности и родам и т.п. выплаты. А эта как называется верно? Или госуслуги не готовы еще к приему заявок?

Гость
12 мая 2020 в 10:18

Хватит удалять комментарии. Напишите как получить это на госуслугах, если такой услуги там нет

ЛЛл
12 мая 2020 в 10:34

нет кнопки ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.

СкажуЯВам
12 мая 2020 в 11:15

Ничего не понятно: врачам это кому? вообще всем? 2х недельная смена это что?

Гость
12 мая 2020 в 12:08

Почти три недели назад отправили заявление в центр занятости, сегодня пришел ответ о том, что нет сведений об увольнении от работодателя, просят скан трудовой книжки и справку о среднем заработке. В бухгалтерии говорят, что все данные в ПФ отправлены, замкнутый круг получается... Обещанное пособие по безработице и то получить не можем!!!!

Гость
15 мая 2020 в 17:39

Каким педагогам???? И когда ???? Кто будет выплачивать?