3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
11 мая 2020 в 18:33

Назначить не сделать сейчас приказ о добровольно принудительной работе сделают и все обещания в топку

Гость
11 мая 2020 в 18:38

Педагогам в честь чего?!?! Родителям надо, которые эти месяцы обучали детей

Гость
11 мая 2020 в 18:39

он уже похоже не соображает что творит

Гость
11 мая 2020 в 18:40

Нормально так... Родители учили детей это время, а доплата педагогам

Гость
11 мая 2020 в 18:46

Бюджетники вроде итак з/п получали из нашего бюджета

Гость
11 мая 2020 в 18:47

хочеться надеятся и верить,сколько их уже было так называемых "доплат",вот только зарплат достойных как небыло так и нет

455
11 мая 2020 в 19:14

Нормальненько так! Учителя сидели дома, сбрасывали домашнее задание, родители тратили время, силы и нервы, а доплаты учителям!!!

Гость
11 мая 2020 в 19:14

Так выплаты не учителям, а педагогам, обучающим медперсонал.

Гость
11 мая 2020 в 19:30

У меня двое детей 7 и 12 лет мне будет выплата по 10 тыс я так понимаю и нужно для этого обратиться в пенсионный?

Гость
11 мая 2020 в 19:32

Читайте внимательно статью! Несчастные! Занимались образованием СВОИХ детей в самоизоляции.....А сами элементарного из статьи понять не могут!

Гость
11 мая 2020 в 19:43

надоел

Гость
11 мая 2020 в 20:08

Категорически против доплат учителям!!!

Оп5
11 мая 2020 в 20:16

А ментам, которые днями ходили? Или учасковым хотябы, которые с ковидными общались? Мвд скоро вообще закроется с таким отношением

Гость
11 мая 2020 в 20:25

Расслабьтесь, успокойтесЬ и не нервничайте!!! Про учителей президент ничего не сказал! А вы уже испугались!!!!! Это редакция что-то напутала!!

Гость
11 мая 2020 в 21:32

Почему полицейским и продавцам нет помощи? Он то как раз на передовой

Дочь учителя
11 мая 2020 в 22:36

Да ладно, бедные родители своих чад то они учили, загнулись уже за месяц с ними. Вы серьезно думаете учителя сидели этот месяц дома сложивши ручки?!
Не позорьтесь с двумя детьми своими справится не могут, в то время как в классе сидит по 30-40 детей ваших и вот эти учителя как то справляются.

Гость
11 мая 2020 в 22:36

Бюджетники это та категория граждан, которые больше всего пострадали от вируса?

Владимир
12 мая 2020 в 09:15

Читаю коменты . сколько ненависти к учителям и зависти .неразобравшись ни в чем обосрали учителя с ног до головы .а как воспитывать детей так сразу учитель.вот посидите со своими детишками посмотрите на свое будущее .

вася
12 мая 2020 в 11:42

медики понятно ,а учителям за что ,дармоеды были есть и будут

Гость
12 мая 2020 в 12:00

Учителя с детьми не контактировали, дз через раз в электронный дневник сбрасывают, постоянно задним числом правят. Он-лайн обучения нет. Каждый учитель на своей он-лайн платформе начал обучение. Дети выполняли там задания, доступ в начале мая бесплатный закончился к некоторым платформам. Консультаций по ОГЭ НЕТ! А каждая школа в месяц по 8500 из бюджета за каждого обучающегося получает. В апреле-мае не за что им давать. На 2000 наработали. Остальное родителям пусть отдают. А им еще и доплаты. И вообще - до 15 лет - по 10000 руб выделили. А семьи, у которых от 16 до 18 - что, не дети? Им поступать в этом году. А этим семьям - никакой поддержки. Странно как-то. Скажете - пусть идут работают? Они еще несовершеннолетние, и как это они, готовясь к экзаменам, находясь на самоизоляции, устраиваться на работу должны? Зато предпринимателям, которые ногти-ресницы клеят - по минималке отвалили.

Гость
12 мая 2020 в 12:42

Поражает просто. В речи Путина НИ СЛОВА об учителях не было! Никаких доплат учителям нет. Вы вообще не понимаете русский язык? как детей-то учили своих?

Гость
12 мая 2020 в 16:22

Бедные родители своих детей они учили зарплату им еще надо за это. Зачем вы их себе рожали ?

Гость
12 мая 2020 в 17:14

Мы не бедные родители и детей своих учим. А вот если Вы какое-то отношение к школе имеете, - бедная школа и дети, кто с Вами общается. Сплошной токсикоз

Гость
12 мая 2020 в 20:32

Об инвалида ни слова, этой категории что не нужно помочь?

Гость
13 мая 2020 в 19:56

А в институте культуры по традиции вместо того, чтобы доплачивать педагогам, зарплату за апрель уменьшили на порядок, видимо, для того, чтоб потом добавить по указу президента.

Гость
14 мая 2020 в 22:49

А что в период карантина только учителя и врачи работали? Вообще то все продуктовые магазины не закрывались ни на день и продавцы весь карантин работали и продалжают работать, так же и полиция

Гость
16 мая 2020 в 01:44

Уважения к учителям нет никакого! Воспитанные и грамотные люди никогда подобного говорить не будут! Вы бы хоть один денёк отпахали в разных классах, когда на вас пялится 30 пар глаз таких же невоспитанных, к каждому из которых ещё и подход найти надо, может и рассуждать по-другому стали бы. А у меня мама 40 лет в школе отработала, нас с братом вниманием не баловала, всё чужим детям отдавала. Воспитывать детей-это обязанность родителей, а не школы прежде всего!!!