2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

18 мар 2020 в 20:44

Ну все теперь Ненко Илья точно, ни когда не вставит себе волосы.

Гость
18 мар 2020 в 20:45

Со времени деноминации в 1998 году?

Петушара
18 мар 2020 в 20:46

Мы стали беднее на 25%

Гость
18 мар 2020 в 20:49

Продукты питания
Лекарство
Одежда
Предметы личной гигиены
Все подскачет в цене!!!!!
Своего отечественного нет не чего!!!!!

Гость
18 мар 2020 в 20:50

Те моральные уроды, которые покупали гречку и туалетную бумагу остались в плюсе!!!

Ильдар Хусаинов
18 мар 2020 в 20:51

А как же гроссмейстерский ход великого Пу по уничтожению сланцевой нефти ? 😂 Скабеева и Соловьев все выдумали ?

Гость
18 мар 2020 в 20:59

Авторы! Ну если вам мало годиков и вы не помните, что когда было, так хоть историю учите. Или у взрослых спросите.
Дефолт 17 августа 1998 - действительно курс доллара вырос с с 5 рублей за доллар до 20.
А деноминация (изучите в словаре, что это слово означает) - это снижение номинальной суммы валюты. Но не ее ценности. Тогда, в начале 1998 года, просто убрали три нолика, а то после гиперинфляции 90-х все в миллионах считали. Хлеб стоил пять тысяч рублей, компьютер - пятнадцать миллионов.

18 мар 2020 в 21:02

Полиция предупреждает!
Не оставляйте в автомобиле на виду ценные вещи: гречку, муку, макароны, туалетную бумагу и консервы.
Зашёл после работы в супермаркет за кормом для кота.
Схватила меня паника.
Я понял, что мы сдохнем.
Сначала я сдохну от голода в очереди идиотов, закупающих продукты телегами.
Потом сдохнет кот, не дождавшись меня.

Еее
18 мар 2020 в 21:08

Только тогда Ельцину конституционный суд срок не продлил.

Гость
18 мар 2020 в 21:25

Ищу- женщину, с гречкой! У меня есть- масло и сковородка, и рулон туалетной бумаги. Срочно.

гость
18 мар 2020 в 21:37

после обнуления центробанк готовит дефолт. так что думайте сами - закупать не запугать.

Дед
18 мар 2020 в 21:51

Во! С утра относился к среднему классу, к вечеру нищеброд. Средний класс в России,- это выживающий человек от зарплаты до зарплаты, но еще в баке на шарится. Тепереча к ночи, надо успеть занять очередь у бака. Спасибо огромное вождю! Понял что такое светлое будущее.

Гость
18 мар 2020 в 22:03

Так управлять страной как наше правительство управилось и я могу! Плохо что президент и его команда на всю голову обнуленные.

Алекс
18 мар 2020 в 22:17

Ну и зачем нам такое провительство если не мо жет грёбаный доллар удержать.откажись от него

Little Bit
18 мар 2020 в 22:18

Я как услышал, так у моих куриц даже яйки вздрогнули в курятнике

евгений новиков
18 мар 2020 в 22:49

царь не настоящий

Гость
19 мар 2020 в 00:46

Срули забугорные стараются.

К. Б. Поддатый
19 мар 2020 в 05:52

Ну, теперь стало ясно, зачем понадобился мальчик для битья: Миша.

гость
19 мар 2020 в 06:39

120р за 1$ , кто больше )

гость
19 мар 2020 в 08:03

А росгвардейцы зарплату в долларах получать будут ? Или они за бесплатно людей дубасить готовы ?

Гость
19 мар 2020 в 08:39

Всё привязано к доллару(лекарства,одежда,еда и прочее),а почему зарплата не привязана?Делайте тогда перерасчёт людям,мы уже устали постоянно стоять перед выбором: заплатить за жкх и на остаток поесть или купить лекарства и обновить гардероб.

НАТОвский
19 мар 2020 в 09:47

А че искандеры? Где тополя?

Гость
19 мар 2020 в 11:08

Блин не успел из страны уехать, а теперь все границы закрыли навсегда...

Гость
19 мар 2020 в 11:20

Такого не было ни когда за более чем 100 лет. При Путине страна наша встаёт с колен и богатеет! Ещё 16 лет будет вставать с колен!

Гость
19 мар 2020 в 23:08

А что вы хотели? Производство похерили. Коронавирус тут особо и не при чём.

Гость
20 мар 2020 в 00:48

Ссука... Опять... Как я устал жить в России