26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

18 мар 2020 в 17:45

Чем выше доллар, тем больше истерии по короновирусу

456
18 мар 2020 в 17:48

отлично. получал 800 долларов теперь 640 то есть обеднел на 20% за неделю) какие радостные новости.

Гость
18 мар 2020 в 17:54

Запомните. Если Греф, и ему подобные начинают говорить о том, что нужно держать вклады в рублях, и ему ни чего не угрожает. Ждите обвала! На этом обвале Сбер поднял миллиарды . Это их фокус не первый.

Проффесор
18 мар 2020 в 17:56

Наше правительство знает что делает. Там профессионалы сидят.

Каландар
18 мар 2020 в 18:02

ну так , не в первый раз. В 2014 тоже был кризис. Зато теперь Правительство и Президент будут ссылаться не на 90-е годы, а на 20-е. Но если в 1920 был ГОЭРЛО.. то теперь в 2020 просто ..лап ти бу ду лап.. ... ло

Гость
18 мар 2020 в 18:12

Если- объявляют Реформу, - ждите будут Грабить. (Налоги, жкх, оптимизация, повышение пенсии т.д.) цель - отжать деньги.

Каландар
18 мар 2020 в 18:33

обращаюсь к знатокам экономики!
объясните - почему кризис не обрушил доллар? На США кризис разве не действует?
Что с их нефтью - на экспорт не гонят? За счет чего живут? Стабильная крепкая валюта для экономики - хорошо? плохо? и для какой ?
эти "рот-шильды " что то мутят . Может вы в курсе?! объясните

Каландар
18 мар 2020 в 18:40

вот бы хозяйка юридической компании и ее коуч-тренер подключились и объяснили бы популярно. Они точно в курсе. Реклама тут ее на сайте - все по взрослому. она б/леди серьезная. может соизволит уделить 5 минут на лик без ?

Гость
18 мар 2020 в 18:41

новак - голова!

Гость
18 мар 2020 в 19:12

Деньги стали товаром. Отсюда и спекуляции.

Русская баба
18 мар 2020 в 20:41

И пофиг.

18 мар 2020 в 20:50

Ждем фотто горячих Тюменок!

Гость
18 мар 2020 в 20:54

Сгорел сарай, гори и хата!

Павел
19 мар 2020 в 00:27

Тюменцам и стране в уши вливают про короновирус. А на заднем фоне курс падает , цены будут расти , сокращения , не выплаты по ипотеке , кредитам ... потеря ипотечных квартир и машин , разбитые семьи .... короновирус это херня, по сравнению с этим . Вирус , который даёт осложнения, как любой другой...