Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТВВИКУ впервые получит миллиарды из казны Тюменской области. Раньше деньги поступали от Минобороны»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Президэнте
26 нояб 2019 в 12:53

Замечательно. На ерунду будут тратить еще больше наших налогов. Что на этот раз? Борьба с мракобесием? Или против голых пупков?

Гость
26 нояб 2019 в 14:07

А всякие армейские гопники в прошлые раз вон как гавкали на 72.ru зачем-зачем вы про это пишите ыыы захлопнитесьнах, на артура галиева как возбуждались.
Вот, видите же, любые проблемы всегда требуют внимания и освещения в сми, что-то новое вам построят после этого, а так бы втихушку со своим страхом гласности еще бы десятилетия продолжили жить в антисанитарии.
Только не понятно, и так 40% дани мацква отбирает, вот пусть минобороны и платит. Субсидии федеральному центру. Офигеть. Рожа там их не треснет. Лучше вон тут семью с 5 детьми субсидируйте. Обнаглевшая же вкрай мацква.

Гость
26 нояб 2019 в 14:20

Напужались местные. Потом решили выделить бабла. Попутно отпилят. Всем хорошо кроме нас.

Честный
12 янв 2023 в 01:28

Начали строить, кидают людей на деньги, строят как получится из за тякучки, ужас просто воровство денег одним словом

Гость
26 нояб 2019 в 13:06

Почему нужно кому-то умереть чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки?

гость
26 нояб 2019 в 13:59

Бедное бедное у нас государство. Регионы имеют госдолг и еще в федеральный бюджет денег подкидывают.

26 нояб 2019 в 13:44

т.е. если бы не смерть курсанта, то и денег они бы не увидели?! очень жаль, что на проблемы обращают внимания после большой беды. бесконечно жаль парня и его родителей

Гость
26 нояб 2019 в 13:54

Зачем нам содержать это? Какой практический толк?

Гость
26 нояб 2019 в 13:27

Это тввику как прыщ на Обороне. Хорошо бы его оттуда совсем убрать.

Гость
26 нояб 2019 в 13:12

Надо в "Зеленый хоровод" эту новость сообщить что-бы они начали требовать перенести за город этот ТВВИКУ, а то место он сильно много занимает! Да и деньги на перенос есть! А на освободившейся территории сделать большой парк и общагу из лога туда же перенести!

самкасобаки
26 нояб 2019 в 13:10

+3
−0
Подобные истории не единичные, а скорее становятся уже типичными. И всегда начинают давить на жалость детьми. В этой ситуации, конечно, жалко именно детей, которые остаются заложниками "инфантилизма" родителей. Уважаемые родители, вы забываете, что мы давно живем не в СССР, а в капиталистической России, где целью и мерилом всего являются только деньги!!!! Это в 70-х вам бы государство выделило квартиру, а сегодня - каждый выживает как может и рассчитывать можно только на самого себя!!!

Гость
26 нояб 2019 в 16:25

Министерство Обороны теперь деньги напрямую с региональных бюджетов трясет :)

Гость
26 нояб 2019 в 13:02

Вынесите ТВВИКУ за город в район озера Андреевское! Этих денег как раз должно на это хватить! А на этом месте нужно большой парк разбить тем более там уже шикарный пруд есть!

26 нояб 2019 в 13:05

Борщ в нашем военном училище прекрасно утолял жажду, но не голод.

Гость
26 нояб 2019 в 12:59

Дедавщину то надо кормить. Куда же без дедавщины Росиюшка-матушка?
Дедавщина -соль земли русской.

Алекс
26 нояб 2019 в 19:52

С какой стати Тюменская область должна помогать строить Минобороны? Они, что совсем уже нищие стали? Растащили весь свой бюджет? Так это их проблемы! Почему налогоплательщики области должны строить общежитие для ТГУ? Пусть Минобрнауки и университет строят на свои деньги! Ведь у нас высшее образование платное и доходы у них есть. Неужели в областном бюджете столько лишних денег, что можно их разбазаривать налево и направо, забив на действительно нужные для города и области статьи расходов?! Губернатор Ау?

Гость
26 нояб 2019 в 15:17

Правильно говорить: «Вторым регионом после Москвы...». Увольте главного редактора.

Гость
26 нояб 2019 в 16:42

840 миллионов за 30 соц. учреждений..и одна общага в логу за 4е ярда

гость
26 нояб 2019 в 19:31

Доля Моора?

Гость
26 нояб 2019 в 19:34

Может его перенести куда нибудь к Елани, а на его месте построить общаги с парками для студентов за 4 мильярда и Лог оставить в покое)

Законопослушный гражданин
26 нояб 2019 в 21:48

Ещё одно подтверждение, что силовые структуры сейчас в приоритете. Скоро и чиновники будут не нужны. Силовики будут управлять государством.

Тюменец
26 нояб 2019 в 21:53

Москве совсем на всех плевать? Как она устала от регионов наверное. Федеративное блин государство.....профанация и фейк.

Елена
27 нояб 2019 в 08:54

Да вы чего такие злые то ? Можно подумать на ваши собственные деньги ТВВИКУ отстраивать собираются . Вы в любом случае никаких денег не увидите ,они мимо вас пройдут , и без разницы будут что-то строить или нет . Меня вот наоборот новость порадовала , у меня сын в ТВВИКУ после школы поступать собирается . Кто-то же должен Родину защищать , не всем в диванных войсках на службе состоять .

Гость
27 нояб 2019 в 09:57

А сколько украдут из этих выделенных денег? Построят из дешевых материалов, а деньги типа потратят

Гость
26 нояб 2019 в 13:39

Какая ... подписала устройство кладбища на Полевой у дома №25 ??!!