21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Президэнте
26 ноя 2019 в 12:53

Замечательно. На ерунду будут тратить еще больше наших налогов. Что на этот раз? Борьба с мракобесием? Или против голых пупков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 14:07

А всякие армейские гопники в прошлые раз вон как гавкали на 72.ru зачем-зачем вы про это пишите ыыы захлопнитесьнах, на артура галиева как возбуждались.
Вот, видите же, любые проблемы всегда требуют внимания и освещения в сми, что-то новое вам построят после этого, а так бы втихушку со своим страхом гласности еще бы десятилетия продолжили жить в антисанитарии.
Только не понятно, и так 40% дани мацква отбирает, вот пусть минобороны и платит. Субсидии федеральному центру. Офигеть. Рожа там их не треснет. Лучше вон тут семью с 5 детьми субсидируйте. Обнаглевшая же вкрай мацква.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 14:20

Напужались местные. Потом решили выделить бабла. Попутно отпилят. Всем хорошо кроме нас.

Гость
26 ноя 2019 в 13:06

Почему нужно кому-то умереть чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 13:59

Бедное бедное у нас государство. Регионы имеют госдолг и еще в федеральный бюджет денег подкидывают.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 13:44

т.е. если бы не смерть курсанта, то и денег они бы не увидели?! очень жаль, что на проблемы обращают внимания после большой беды. бесконечно жаль парня и его родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 13:54

Зачем нам содержать это? Какой практический толк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 13:27

Это тввику как прыщ на Обороне. Хорошо бы его оттуда совсем убрать.

ОТВЕТИТЬ
самкасобаки
26 ноя 2019 в 13:10

+3
−0
Подобные истории не единичные, а скорее становятся уже типичными. И всегда начинают давить на жалость детьми. В этой ситуации, конечно, жалко именно детей, которые остаются заложниками "инфантилизма" родителей. Уважаемые родители, вы забываете, что мы давно живем не в СССР, а в капиталистической России, где целью и мерилом всего являются только деньги!!!! Это в 70-х вам бы государство выделило квартиру, а сегодня - каждый выживает как может и рассчитывать можно только на самого себя!!!

Гость
26 ноя 2019 в 13:12

Надо в "Зеленый хоровод" эту новость сообщить что-бы они начали требовать перенести за город этот ТВВИКУ, а то место он сильно много занимает! Да и деньги на перенос есть! А на освободившейся территории сделать большой парк и общагу из лога туда же перенести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:25

Министерство Обороны теперь деньги напрямую с региональных бюджетов трясет :)

Гость
26 ноя 2019 в 13:02

Вынесите ТВВИКУ за город в район озера Андреевское! Этих денег как раз должно на это хватить! А на этом месте нужно большой парк разбить тем более там уже шикарный пруд есть!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 13:05

Борщ в нашем военном училище прекрасно утолял жажду, но не голод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:59

Дедавщину то надо кормить. Куда же без дедавщины Росиюшка-матушка?
Дедавщина -соль земли русской.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 ноя 2019 в 19:52

С какой стати Тюменская область должна помогать строить Минобороны? Они, что совсем уже нищие стали? Растащили весь свой бюджет? Так это их проблемы! Почему налогоплательщики области должны строить общежитие для ТГУ? Пусть Минобрнауки и университет строят на свои деньги! Ведь у нас высшее образование платное и доходы у них есть. Неужели в областном бюджете столько лишних денег, что можно их разбазаривать налево и направо, забив на действительно нужные для города и области статьи расходов?! Губернатор Ау?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 15:17

Правильно говорить: «Вторым регионом после Москвы...». Увольте главного редактора.

Гость
26 ноя 2019 в 16:42

840 миллионов за 30 соц. учреждений..и одна общага в логу за 4е ярда

гость
26 ноя 2019 в 19:31

Доля Моора?

Гость
26 ноя 2019 в 19:34

Может его перенести куда нибудь к Елани, а на его месте построить общаги с парками для студентов за 4 мильярда и Лог оставить в покое)

Законопослушный гражданин
26 ноя 2019 в 21:48

Ещё одно подтверждение, что силовые структуры сейчас в приоритете. Скоро и чиновники будут не нужны. Силовики будут управлять государством.

Тюменец
26 ноя 2019 в 21:53

Москве совсем на всех плевать? Как она устала от регионов наверное. Федеративное блин государство.....профанация и фейк.

Елена
27 ноя 2019 в 08:54

Да вы чего такие злые то ? Можно подумать на ваши собственные деньги ТВВИКУ отстраивать собираются . Вы в любом случае никаких денег не увидите ,они мимо вас пройдут , и без разницы будут что-то строить или нет . Меня вот наоборот новость порадовала , у меня сын в ТВВИКУ после школы поступать собирается . Кто-то же должен Родину защищать , не всем в диванных войсках на службе состоять .

Гость
27 ноя 2019 в 09:57

А сколько украдут из этих выделенных денег? Построят из дешевых материалов, а деньги типа потратят

Гость
26 ноя 2019 в 13:39

Какая ... подписала устройство кладбища на Полевой у дома №25 ??!!

ОТВЕТИТЬ