14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Расчехляйте копилки: тюменцам предлагают обменять мелочь на редкие юбилейные монеты

Сделать это можете уже сегодня в любом отделении нескольких крупных банков

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
27 мая 2019 в 11:46

Пусть эти монеты останутся памятными, все равно на них уже сейчас ничего не купить

ааааа
27 мая 2019 в 13:14

Кто то просто нумезмат, и обменять мелочь значит расстаться со значимыми монетами которые будут через лет 10 стоять больше чем сейчас.

Гость
27 мая 2019 в 13:24

Не вправе банки комиссию никакую на монеты вводить. Я прихожу в финансово-кредитную организацию, с которой у меня заключен договор. Приношу российскую валюту - рубли и копейки. Да, даже делаю им одолжение, иду навстречу, рассортировывая монеты дома.
Лет пятнадцать назад в одном там зеленом банке нужно было на бумажке платежное поручение заполнять при каждом платеже. Все реквизиты, эти вот длинные вереницы цифр с семью нулями подряд. И везде была надпись "услуга по заполнению бланка - 100 рублей". А потом подходишь с этой бумажкой к операционистке, она только в графу "Получатель платежа" смотрит, двумя нажатиями клавиш находит его в списке у себя в программе и все.

3452
27 мая 2019 в 15:20

совсем оборзели,еще и комиссию хотят! пускай дома дальше копятся!!наличные деньги это мои,а на карте это деньги банка! за любой косяк их могут списать,а наличку никто не спишет! приучают людей к банку,что бы контролировать всех!)

Гость
27 мая 2019 в 18:41

Напоминает сюжет фильма Менялы

Гость
27 мая 2019 в 21:49

я бегу уже ,с какого перепугу такая доброта и без выгоды мошбанкам, за ха да уж, у меня есть керенки мошбанки не хотят купить

Гость
29 мая 2019 в 06:03

я скорей их в реку случайно уроню, потеряю, чем что-либо отнесу в банк.

31 мая 2019 в 14:04

Да что такое?! К любой новости один негатив! Вас никто не ЗАСТАВЛЯЕТ сдавать мелочь! А ПРЕДЛАГАЮТ!
Не хотите сдавать - НЕ СДАВАЙТЕ!

Дмитрий
11 июн 2019 в 09:04

Только вчера обменял в банке "Пойдем". Ни какой комиссии не берут.