10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Рейтинг Варламова: Тюмень заняла 14-е место в топе самых богатых городов страны

Блогер решил сравнить соотношение бюджетов городов к количеству их жителей в 2018 году

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
25 дек 2018 в 11:05

достали вы уже такими новостями, тоже мне ,,гуру,,доморощенный

Тюменец
25 дек 2018 в 11:40

Чушь , надоело слышать что в тюменях зарплаты хорошие , это только за счет среднего

555
25 дек 2018 в 11:42

полный бред

Гость
25 дек 2018 в 11:52

Нижний Тагил выше Тюмени? Смешно)

Евгений
25 дек 2018 в 11:57

Не совсем понятно как считал Варламов. какой бюджет брал за основу? Муниципальный , региональный , субсидии из федерального или все- таки сводный? учитывая количество наших строек инфраструктуры я очень сомневаюсь в подлинности цифр. а если так - то можно порадоваться эффективности использования средств.

Елена
25 дек 2018 в 12:43

Почти каждый день читаем, как в Тюмени шоколадно, а во рту слаще не становится.

Гость
25 дек 2018 в 12:43

Нонсенс просто.Самый богатый город страны с ...нищими жителями.))) Хватит брать за основу средние показатели,оттого что постоянно суммируют зарплаты верхов с низами,сытнее в животе не становится.

Фото пользователя
25 дек 2018 в 12:58

Смешно. В городах бюджеты по-разному формируются. У нас, например, поликлиники больше городом не содержатся и перешли на баланс области. Как Варламов это считал? А никак.

гость
25 дек 2018 в 13:38

А что Тольятти то на предпоследнем месте??? Там город гигант!!!
На последнем месте должен быть Ульяновск и Ярославль!!!

Гость
25 дек 2018 в 18:16

Очень некорректный рейтинг. Как можно сравнивать Сургут с Тюменью? Хрень полная! Может там и больше бюджет на 1 жителя, но жить там невозможно! Город хачей и наркобаронов!

andrey
25 дек 2018 в 23:02

бедный город.

Гость
26 дек 2018 в 17:41

Этот Варламов уже как синоним к слову "паразит"! Опять очередной бред написал, а горе-журналюги ухватились и растрезвонили! Не писали бы о нем, он бы меньше пурги гнал! Почему в своих подсчетах он не учел население, которое пребывает в городе временно, но при этом пользуется всеми его благами в виде инфраструктуры, дорогами, заведениями и т.д. А на содержание всего этого тоже тратятся бабки!

27 дек 2018 в 12:35

Что за бред, люди выживают. где интересно взяли такие данные?