Бизнес Экономика Росбанк расширяет географию действия ипотечного продукта «Начни с малого»

Росбанк расширяет географию действия ипотечного продукта «Начни с малого»

Расширена география действия ипотечного продукта «Начни с малого». Теперь клиентам доступна возможность оформить ипотечный кредит по продукту «Начни с малого» для покупки однокомнатной квартиры на территории крупнейших городов России, численность населения которых не менее 300 000 человек.

Комментирует директор департамента маркетинга розничных продуктов Лидия Каширина: «Учитывая потребности наших клиентов, Росбанк расширяет перечень городов, на территории которых возможно купить квартиру на выгодных условиях с продуктом «Начни с малого». Тем самым клиенты, доход которых не позволяет оформить ипотечный кредит на стандартных условиях, могут воспользоваться ипотечным кредитом «Начни с малого» для покупки однокомнатной квартиры на территории городов, численность которых не менее 300 000 человек или на территории городов Московской и Ленинградской области (без ограничения по численности населения)».

Полный список городов, в которых действует ипотечный продукт «Начни с малого» можно посмотреть на сайте банка Rosbank.ru.

Источник: ОАО АКБ «РОСБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем