перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жители Тюмени пожаловались на вонь со стороны птицефабрики

3 августа 2026, 18:35
Гость
Гость
1 минута
Обычные издержки производства, приготовление мясо костной муки из падших кур и отходов мясно
Гость
40 минут
Но не могут так тайно жечь и травить воду, чтобы никто ничего не знал. Сами работники прокуратуры живут в другом мире что ли? Они сами ничего не хотят выяснить, расследовать? У них тут семьи живут, они сами.
Гость
22 минуты
Вы поймите, если работники прокуратуры начнут выяснять что к чему, их завтра уволят по отрицательным мотивам, чего хуже могут и дело завести, и прикрыть, им это надо, вот и сидят как мики маусы в кабинетах, че им, они живут не бедствуют
Гость
42 минуты
Ну все, закудахтали, про воду забыли, кинулись на курятник 😂😂😂😂
Гость
53 минуты
Пора открывать пункты психиатрической помощи населению...
Гость
29 минут
Психиатры сами давно спятили уже.
Гость
22 минуты
Пора веревки с мылом выдавать
Гость
55 минут
Да ладна, разнылись, привыкнется, судьба такая
Гость
1 час
до центра тоже доходит в разные дни, абсолютная невменяемость администрации под чьим контролем и управлением это все находится, в городе и так нечем дышать, дефицит нормальной воды, бензина, водоемы благодаря бездеятельности уничтожены, и все сидят чего то там контролируют
Гость
1 час
Воняет постоянно, ближе к вечеру или ночью чем-то (куриц жгут наверное). Тюменская.слобода. Надоели уже.
Гость
1 час
В центре из крана хлор, армейские сортиры вспомнил.
Гость
1 час
Лахматый на выход !
Гость
1 час
Конечно не вносилось никаких изменений! Воняет не первый год, каждое лето
Гость
1 час
Лучший многострадальный город Земли
Гость
1 час
В первом Заречном который день дышать нечем! Вонь такая, что доводит до рвоты! И не надо мне приседать на уши, что это из-за недостатка кислорода в Туре из-за дождей! Это не первое и не последнее дождливое лето, а экологическая катастрофа - беспрецедентная! Кто будет отвечать-то? Шаруха Стапокляк?
Гость
1 час
За оскорбления властей есть статья. Имейте в виду.
Гость
1 час
Гость
1 час
За оскорбления властей есть статья. Имейте в виду.
Человек задал правильные вопросы. И они взялись не с потолка.
Гость
48 минут
Гость
1 час
За оскорбления властей есть статья. Имейте в виду.
Не властей, а СЛУГ народных. Заруби себе на носу, подлизатель
Гость
1 час
В жару был большой падеж кур вот и сжигают ночами. В жару уже жгли и это совпало с началом вонючей водой. Не только косточка страдала но и в центре города стоял запах.
Гость
42 минуты
Ты зашухарила всю нашу малину И перо за это получай.
Гость
1 час
ну роспотребназора у нас нет, мы это уже поняли, а прокуратура? где прокуратура?
Гость
47 минут
Посадили на шпагат
Тëма 2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Не только в этих районах, на Доме Обороны по ночам пахнет чем-то жжёным уже три недели. Сперва воняло нечистотами и тухлятиной, особенно когда начались проблемы с водой. Потом по вечерам начался запах жжёного, иногда утром очень рано появляется. Бывает не очень сильный, но до тошноты противный.
Гость
39 минут
Успевают жечь, чтобы маскировать запах. До кучи.
Гость
19 минут
Гость
39 минут
Успевают жечь, чтобы маскировать запах. До кучи.
Кстати, да. Мы об этом же подумали, когда в районе Солнечного по ночам вонять стало🤢
Гость
1 час
Наглое вранье!!! Уже несколько недель воняет жжеными курицами или пером. Особенно ближе к утру. Похоже по ночам что-то происходит. Где все проверки???
Гость
46 минут
Птицефабрикой руководит племянник якушева. Ему все можно.
Гость
38 минут
Никакой журналист не может сесть на велосипед и расследовать это дело?
Гость
1 час
Статья врёт, не несколько дней а неделями жалуемся,а воз и ныне там.
Гость
1 час
Люди города Тюмени! До каких пор мы будем мыться водой которая будет пахнуть хлоркой!!! ??? На Ставропольской дом 13 уже это достало! Надоело уже ходить и нюхать себя после моющей посуды и рук!!!! Вода льётся одна с хлоркой и уже надоело это нюхать!!! Вы зачем в разное время назначаете подвоз воды? Ах,да! Не любите её возить в одно время!
Гость
1 час
Крик души!!!! Нервы сдают. Ни помыть, ни постирать, ни помыться, ни заготовки сделать. Сколько это будет продолжаться?!!!!! Ну воняет не выносимо. Кто говорит, что не пахнет или другой водозабор, или ещё от ковида в себя не пришел.
Гость
1 час
Я не моюсь
Гость
1 час
Возьмите себя в руки.
Гость
1 час
Вонючинск-на-Туре... Лучший город земли.
Гость
1 час
Напоили видно куриц-несушек с разрешения Шарухо Роспотребнадзорной водой и теперь следы заметают уже давно привычным способом
Гость
2 часа
видимо почуяли, что грядут проверки пром. предприятий и начали все в срочном порядке уничтожать отходы
Гость